Прочие взаимоотношения
Почему конкретно ТЫ не заводишь отношения на расстоянии или в вирте?))
Я завела... но мы поссорились))
Меня всё устраивает в реале, а здесь я просто когти точу... или бульон довариваю.
Я не завожу?) У меня было больше 100 виртуальных романов)
По крайней мере по тому, что я их уже давно завела)))
Я замужем
потому что я не блондинка
Олег Васильев
Идиотский стереотип, который умные блондинки вовсю используют в своих интересах.
Мне это не интересно, как и любые отношения.
а ты вообще кто?
Вот так...
зачем, тупо-глупо, у меня есть любимый!
потому что у меня к нынешнему возрасту потребность в полноценных отношениях. в юности бывали случаи, и я хорошо знаю, как потом начинает накапливаться ощущение неполноценности. и в итоге настает "момент истины", когда ты понимаешь, что друг (просто друг), с которыми вы лет за 10 виртуального общения нафлудили столько, что можно выложить этими словами экватор N раз... с которым вы знаете друг о друге буквально все до мелочей... и за эти 10 лет вы оба стали более чем взрослыми людьми... при всем при этом он ПОЧЕМУ-ТО не предлагает тебе элементарно созвониться по Скайпу, а все также ограничивается строчками в чате. или звонит по Скайпу, но когда будет проездом в твоем городе, почему-то тебе не позвонит и не предложит встретиться... а если предложит, то только потому, что у него отменились какие-то планы и надо было как-то заполнить брешь. в общем, создается ощущение, что ты несколько это самое, резиновая баба, которую когда надо, достают из шкафа, чтобы "безопасно" в любой момент убрать обратно. (надеюсь, несмотря на эту аналогию, вы поняли, что я не про слишком личные отношения. это и в просто приятельских прослеживается).
у меня оставался один такой контакт 10-тилетней давности. и хотя я была к нему действительно по-человечески привязана, почти как к родному, я поняла, что это какой-то "тухляк", мне нужно что-то "более реальное", и с учетом возраста это уже просто "несолидно". я объяснила ему это очень четко. он точно меня понял, но не показал никакой заинтересованности. после этого я прекратила с ним общаться и считаю, что правильно сделала. может, он и заинтересован в "безопасном онанизме", но я - нет. я не боюсь "реальной" дружбы. я готова впустить его в свою "реальную" жизнь, а вот он меня, похоже, нет.
напоследок он пытался объяснить, что его всегда очень контролировали старшие женщины в семье, поэтому он привык к очень осторожной манере общения. я сказала: "извини, но это не мои проблемы, что ты не можешь разобраться с этим к 30+ годам".
А какой кайф?
Почему ты не ешь чрез интернет?
Безтолку я чё по скайпу с ней буду спать, гулять.
Потому что я не дебил.