Прочие взаимоотношения

"-говорят, что те, кто не спят, путают сны с реальностью...? как это понять

Это из книги Курс Чудес. Кристофер Нолан взял ее за идею для фильма Начало. А значит это что войдя в сон, мы принимаем его за реальность и, зная это, саму реальность можем спутать со сном. По этому принципу герои фильма могли запутать объект сна, вводя его в несколько уровней этого сна. А может то что происходит сейчас и есть сон? А?))
Екатерина Пугачёва
Екатерина Пугачёва
55 190
Лучший ответ
"-говорят, "?! --Сама придумала, чтоле?! Гы!!!
ДР
Данил Рогов
63 179
никто такого мне не говорил
Ирина Ахмедова
Ирина Ахмедова
68 145
Бывало такое.. Это когда приходится долго не спать, в разрез своему режиму.. Чувство, как будто бы всё происходящее тебя не касается.. Все действия автоматизированы и медлительны.
Словно непреодолимый вакуум вокруг тела.
Тоже самое чувствуешь при контролируемом сне.
ЮГ
Юлия Гричина
62 569
Многие живут во сне.
никак, займитесь своей жизнью, не мешая другим
Путаю день с ночью, это точно))))
Ольга Мамина
Ольга Мамина
32 833
пиздят.
Вообще-то все путают сны с реальностью, когда снится сон думаешь что это наяву
Илья Голубев
Илья Голубев
7 763
Мне сон приснился как я сдал ЕГЭ по истории на 95 баллов и как за мной бегает моя одноклассница, в прямом смысле этого слова, то есть хочет меня . Потом проснулся и был счастлив, думал, что правда . А потом, когда уже сказали настоящие результаты, то понял, что неправда все это и жизнь превратилась в боль !
(
J*
Jaslan ***
6 233
пиздят, я сплю если повезет по 2ч день )
Я не сплю и это чушь
Ismoil Kalandarov
Ismoil Kalandarov
192

Похожие вопросы