Прочие взаимоотношения
"-говорят, что те, кто не спят, путают сны с реальностью...? как это понять
Это из книги Курс Чудес. Кристофер Нолан взял ее за идею для фильма Начало. А значит это что войдя в сон, мы принимаем его за реальность и, зная это, саму реальность можем спутать со сном. По этому принципу герои фильма могли запутать объект сна, вводя его в несколько уровней этого сна. А может то что происходит сейчас и есть сон? А?))
"-говорят, "?! --Сама придумала, чтоле?! Гы!!!
никто такого мне не говорил
Бывало такое.. Это когда приходится долго не спать, в разрез своему режиму.. Чувство, как будто бы всё происходящее тебя не касается.. Все действия автоматизированы и медлительны.
Словно непреодолимый вакуум вокруг тела.
Тоже самое чувствуешь при контролируемом сне.
Словно непреодолимый вакуум вокруг тела.
Тоже самое чувствуешь при контролируемом сне.
Многие живут во сне.
никак, займитесь своей жизнью, не мешая другим
Путаю день с ночью, это точно))))
пиздят.
Вообще-то все путают сны с реальностью, когда снится сон думаешь что это наяву
Мне сон приснился как я сдал ЕГЭ по истории на 95 баллов и как за мной бегает моя одноклассница, в прямом смысле этого слова, то есть хочет меня . Потом проснулся и был счастлив, думал, что правда . А потом, когда уже сказали настоящие результаты, то понял, что неправда все это и жизнь превратилась в боль !
(
(
пиздят, я сплю если повезет по 2ч день )
Я не сплю и это чушь
Похожие вопросы
- А часто жалеете....что сон не реальность?)))
- Как всё же хорошо не спать?)..сколько сон жизни нашей убивает!
- Бывают очень реальные сны. Как понять сон это или реальность?
- В реальности, есть мужчина которого я полюбила. Приснился очень явный сон, от которого весь день под впечатлением. К чему?
- Е если ты Мечты и фантазии путаешь с реальностью,разве это не ложь?А если я не верю в твою ложь,во что я верю?В Мечту?
- а вы придаёте значения снам?? ? снятся ли вам вещие сны или те сны которые хоть чуть - чуть похожи на реальность ммм????
- Если сон – это некая имитация реальности нашим мозгом? + См внутри
- СОН ..что это ...иллюзия... фантазия...или отголоски реальности ?)
- Любовь это как СОН и просыпаться рано или поздно придётся....вот к реальности....не каждый иногда готов?!почему??
- СОН - это наши фантазии, сказка или отголоски РЕАЛЬНОСТИ?