Прочие взаимоотношения
А от чего на самом деле Кая спасала Герда? Если по-взрослому подойти к этой сказке.
от изнасилования взрослой женщиной
Типа от фригидности?))) Разбудила его либидо, а снежная телка - просто метафора)))
от обморожения.
От проявления акта педофилии со стороны королевы
И сейчас, есть девушки которые морозят и те, что согреют.
Юлия Тоншева
А я девочка-разбойница)
от секс-рабства?
Позавидовала и увела парнишку
Колокольчик звенит. Герда бьёт по будильнику и продолжает спать.
Кай придёт разбудить, Кай подарит цветы, насмешит, позовёт гулять.
Он прекрасен, как бог, как Адонис, придуманный тысячу лет назад.
Герда тает, к нему прикасаясь. Не тают лишь льдинки в его глазах.
Королева наденет прозрачное платье, коснётся запястья иглой.
Ей так нравятся мальчики. Некоторых она забирает с собой.
Королева играет в опасные игры, но кровь её холодна.
Королеве не нужен никто, и она никогда не бывает одна.
Под сияньем софитов - северных звезд - Королева исполнит роль.
И она совершенна, как может быть Смерть, из которой изъяли Боль.
Принимает Любовь внутривенно, смеётся, пришпоривая коней.
Нет того, с чем не сможешь расстаться, чтоб навечно остаться с ней.
Кай под кайфом . В крови у него героин, а в глазах покой.
Кай поёт под гитару про детские сны, про расставшихся брата с сестрой.
Чувства те же, вот только всё реже встречается солнце в его стишках.
Ради смеха сегодня он выложил ВЕЧНОСТЬ из белого порошка.
Герда скачет на север, но север не найден, его замела метель.
Колокольчик звенит. Где ж ты, мальчик, зачем ты ложишься в её постель?
Я теряю себя каждый раз, как она твоих нежных касается век...
Подломились колени оленя, и, вскрикнув, Герда упала на снег.
Кай играет свой блюз, Королева пьёт виски со льдом и глядит в окно.
Ей немного наскучил сюжет, но в целом - ей нравится это кино.
Герда спит. Её боль отступает. Её обступает заснеженный рай.
Что ж - почти Happy End.Только Герде не нужен Бог, Герде нужен Кай.
от неравного брака со Снежной королевой
андерсен мутный, не читай его сказки
А вы не попытались бы спасти дорогого вам человека?
Юлия Тоншева
Вот я и спрашиваю от чего и снежная королева-метафора скорее всего.