Прочие взаимоотношения

как-то так))))
Как правильно ИСПЫТЫВАТЬ....муЖское терпение, а?))))))))))))))))
Исчезни...
Я даю уроки по четвергам..))))))))
Зоя, я думаю, что ты сама профи....
Накормить сначала вкусно.
покрути за иички... хик
отстань... не испытывай.... черевато...)))))))))))))))))))))))))

как-то так))))
Ресторан... две девушки одетые в красивые платья, чулочки и без трусикофф сидят за столом друг напротив друга.. .
А под стАлом сидит мужчина... а деФФочки то сдвигают ножки, то раздвигают, то сдвигают, то раздвигают.. . Вот и посмотри на его терпение))))))))))
В руки возьми ЭТУ терпелку!
Коготками :)
Подставляя пятую точку под ладонь.
Вот наверное после таких и появляются с другой ориентацией...
Правильно испытывать мужское терпение - это беспрервно ипытывать его до собственного пятидесяти пятилетнего возраста.
Как сапер, на минном поле ...
не нарывайся)))) паразитка такая))))
А зачем вам это? Вам нравится мучить мужчин и причинять им боль? Тогда это больше смахивает на садистские наклонности.. . Испытывать терпение - это значит намеренно провоцировать человека на что-то не совсем хорошее и затем смотреть на его реакцию на эту провокацию.. . Поставьте себя на место мужчины, вам было бы приятно, если бы вам устраивали подобные экзамены и проверки на "вшивость" ? А затем проверяли насколько у вас крепкие нервы.. . не думаю, что вам такая затея пришлась бы по душе.. . Я понимаю, если это происходит не преднамеренно, в пылу страсти или какой-то ссоры, когда человек не всегда может себя сдерживать, контролировать и адекватно и разумно оценивать ситуацию.... Но когда об этом сидят и хладнокровно думают и рассуждают.. . тут уж увольте. . стоит задуматься о своём поведении и жизненных принципах...
Зачем его испытывать?
добей, чтоб не мучился.
Ой, смотри не переиграй! Ато передумает.. . и престанет терпеть!
Не советую. Опасное это дело.
Советы, конечно, дело неблагодарное и непродуктивное.... но Вам вообще чье-либо терпение испытывать не советую... .
Не сей ветер - пожнешь бурю!
glavnoe ne kolodnimi rukami ego ispitivat)))))))
ostalnie intimnie podrobnosti v aghente))))))
Всю ночь сидеть в Ответах!!!!
здесь правило одно... правил НЕТ!!! т. к. они все уникальны в своём терпении)))) грань разная)))))
Артем Профир
Да уж! Ты то преуспела вэтом деле! У тебя "Дар" - нервировать мужчин!
Вопрос просто чудо! А ответ таков: Смотря что является Вашей целью! Если хочется быть задушенной, как Дездемона, совет один! Если как Диана, из Собаки на сене, другой! Если ж просто спортивный интерес, без последствий, то третий! Хотя, делать это попусту, не советую, чревато!
Ни как. . Оставить всё как есть..
е-моё....
а оно тебе НАДО?? ?
куда приятнее ЛЮБИТЬ.. .
а еще приятнее при этом быть ЛЮБИМОЙ,)))
а оно тебе НАДО?? ?
куда приятнее ЛЮБИТЬ.. .
скоч и паяльник делает чудеса
Сама никогда этим не занималась, но настоятельно советую посмотреть руководсто по этому вопросу, называется "Как потерять парня за 10 дней" снято в Голливуде, просто план и разработка для всех действий!
А вообще, может не стоит?
Как правильно не знаю :) но знаю вобще как :) Каюсь есть такие грешки:)
НУУУУУУУУУ женьшином ли задоват такой вопрос
Правильнее не испытывать!! !
попробуй действовать ему на нервы.
ой, не умеееююю.. . правильно.. . как Бог на душу положит...
Делать так чтобы он получал от ожидания праздника удовольствие.
Что он трактор, чтоб его испытывать?
Все мы не любим когда нас не замечают - попробуй его игнорировать (в шутку, но что бы он поверил) . Еще они не любят когда что то делаешь очень медленно, например я очень медлено одеваюсь.
Самой интересно.... может кто подскажет???.
По моему лучше этого не делать!
Главное не переиспытывать"""""""
Очень осторожно.
побуть ребенком. . раотает.. . я точно знаю. . уже тысячу раз проверяла.. . то нехочу.. . это тоже. . стерпет, дождеться когда ты вырастешь-любит....
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе! Вообще-то это мой лозунг по жизни, но для этого тоже подходит.
Лучше его не испытывать.
Н е испытывать....) )
Вот это будет ПРАВИЛЬНЕЕ ! ))
молчанием.
до характерного" хруста. "
постоянной нежностью и лаской - долго не протянет ))))))))
не нужно делать то, что может вернуться. возвращается всегда в двойне.
Хоть как, главное что бы в меру.
А смысл?