Прочие взаимоотношения
Посуди об отношениях со стороны
С парнем познакомилась за 1,5 месяца до армии, но взаимная симпатия, когда он был в городе все время голодал не хватало денег, я его угощала долго гуляли и я сама хотела есть, наример сосисками в тесте, кефир с шоколадками ели, сам иногда врал что поел, а потом через пару дней я говорила что ты же картошку с мясом ел а он говорил не ел... ну так всплывала что он голодный и он привык голодать, говорит стакан воды выпит и обманул желудок, ушел в армию, родители не всегда могу ему на телефон положить я ему два раза ложила думая пусть играт ходить в интернет а то совсем худо в армии ему, потом мне как то он сказал про посылки, типо можешь у моей сестры спросить как отправляют. ну мне не сильно в напряг это сделать, но мне кажется как то не удобно что я его так деньгами снабжаю ( оплата за телефон ) смотрела много видио как о том как открываю посылки в армии, думаю полюбому надо будет на касарь ему набрать всего ...но мне парвдо неудобно тчо там много денег на него трачу, с одной стороны он мне нравится и я хочу что у него была возможность мне писать в контакте, месяц уже не звонил мне ( хотя после учебки как дали телефон первое время все время смс звонки, а сейчас не звонит, обижаюсь, но у него депрессия от того что хочет жить спокойно, а не как в армии) даже как то покупали шоколадку стоим в очереди он мне говорит что ему неудобно что я плачу а не он, я ему денежку он расплатился, здачу мне отдал, я такая подыграла говорю спасибо за шоколадку... потом еще целовались с шоколадом, рассудите)))) дайти мнения и совет)))
ему твой материнский инстинкт на руку ...вообще то есть тип такой альфонс подсаживается на финансирование женщин и припеваючи живет....
короче у тебя ясно сильные чувства начали зарождаться но ты в силу своих юных лет не можешь еще знать какой должен бы быть настоящий мужчина... советую больше не пиши не звони именно за годы службы у парней резко меняется взгляд на жизнь они взрослеют многие вещи узнают от своих сослуживцев ...я думаю осознает кем был для тебя и как себя вел... настоящий бы парень сказал да че я маленький найду как прокормиться найду работу и заработаю сейчас многие уже с детства начинают искать как быть самостоятельным и не зависеть от родителей... лодырь он ...жди его взросления а сама больше о деньгах о еде забудь хватит ты не мамка ему... отдай заботу материальную в его руки если станете встречаться... а про свои деньги молчи никто тебя за язык не тянет... тем более наверно еще не твои а родительские.... надо не жалеть, а любить за достоинства за что то необыкновенное пусть он теперь очаровывает и завоевывает тебя не будь больше простушкой дурочкой ...и ни слова с ним о еде попробуй и все изменится... начнется другая стадия отношений ...хозяюшку ты рано в себе включила ...прибереги этот порыв для своих детей а это не твой ребенок ...пусть парень созреет сам для мужских поступков, не спеши дай ему повзрослеть... не диктуй не лезь... он должен думать сам и только сам.. а так ты его портишь и тормозишь... жди его активных каких то идей а не попрошайничества-это унижает мужчин... а то вернется и работу не будет искать....
А про что-нибудь не связанное с едой вы разговариваете?
Евгений Виллер
А у вас в нике что написанно)
зиг хаиль