Прочие взаимоотношения

Как ты боришься с лишним весом? Ответ у меня клёвая фигура и мне это не надо прошу мимо.

Юрий Мартынюк
никак...
Леонид Кудашов
Лучший ответ
не ем много пол холодильника и все ов и фр
Ольга Якушик
Я человек который может есть или много или почти ничего. Так и чередую.
Мария Чирова
Это не ответ:
--- Дорогой, я сбросила два килограмма!
--- Смыть не забудь...
Илья Шамриков
У меня высокий от природы метаболизм)
Именно борюсь. Сижу на диетах, устраиваю полностью голодные дни, занимаюсь на тренажёрах (реже, чем хотелось бы). У меня клёвая фигура.)))))
Mr.serjio Alcopone
Mr.serjio Alcopone Забыла. По дороге на работу выхожу из автобуса и "тороплюсь на работу" полчаса каждый день.
Честно никак.
Ирина Сербина
приобрети велосипед ...каждое утро, каждый вечер по 10 км. на велике, и все ...кардиотренировка, быстрое восстановление тестостерона, повышенный тонус... ах, чуть не забыл, решение проблем с лишним весом... было бы здорово, еще бы занятся фитнесом ...
у меня клёвая фигура и мне это не надо ))))))))))))))))))))))
бегаю я по 5 км кажд день!
Рома Кулыныч
С ним борются мои детки)
Алина Кис
не жру... много и после 18.00
ничего в конце не поняла пишите и перечитывайте что пишите, что это -прошу мимо
Mr.serjio Alcopone Это значит просят не выступать, если сказать нечего.
Я накладываю ему маленькую порцию на ужин и вместо трех котлет... одну и вместа сладкого черного зеленый чай и печеньки съедаю еще до его прихода... аминь.
он не приживается надолго, только вода
@ндрей Vorobey
Бывший весит 135 пузо ужасное секса нет. Худеть не хочет силы воли нет. Жена его коллеги была полная, теперь похудела в половину не ест после 18.00. Выглядит прекрасно. Слышала от многих что помогает. Не ешьте после 18.00, а сладкое после 12.00 и уверенна, что поможет. А своего я бросила.
У меня нормальная фигура))
но я её поддерживаю прыгая на скакалке!