Прочие взаимоотношения
Скажите мне дуре что лучше быть с инвалидом, сделать хоть кого то счастливым
одинокого и беспомощного, чем подбирать чужое добро, которое и без того может жить припеваюче
Мдааааа.... с таким настроем на свою будущую судьбу тебя и инвалид не осчастливит...))) А ну... отставить негативные мысли, носик выше))) Хватит чепуху городить) Все у тебя будет в Шоколаде)))
_ @ркаша _
у меня хорошее настроение)))) а почему же вы злодей, если из вас плещет столько добра))))
Во-первых, инвалиды тоже разными бывают, а во-вторых почему ты так уверена, что твоей решимости хватит на всю жизнь? Сделать человека счастливым трудно, а вот несчастным очень легко. Вы плохо знаете людей, а себя ещё хуже. Поработайте-ка и правда волонтёром, как вам советовали хоть представление иметь будете о чём говорите.
_ @ркаша _
а что хорошая идея мне нравится)))
Если любишь, то инвалидность не помешает .
правильно
Подобное к подобному, не забывай....
Ирина Басманова
попробовал минус магнита к минусу приставить - ну не тянется подобное к подобному.

Что Вам лучше?)))
а Вы уверенны что не бросите инвалида? уверенны, что справитесь?
_ @ркаша _
меня к нему приколдуют и я не смогу без него, без привязки если то не уверена конечно....
говорю будь
а с чего ты взяла, что осчастливишь человека, инвалид он или здоровый?
одно твоё присутствие-счастье?
не редко любимые люди становятся ненавистными врагами...
одно твоё присутствие-счастье?
_ @ркаша _
нет я буду за ним ухаживать заботится, что то делать для него, а здорового действительно не осчесливлю рожу ему а потом буду не нужна за ненадобностью, и будет меня терпеть через силу, потому что не выкинешь
Это неважно, инвалид этот человек или нет, главное какие отношения и если есть взаимные и нежные чувства, то плевать на мнения окружающих.
Отец говорит дочке:
- Доченька! ну посмотри на него, он же инвалид, совсем беспомощный...
- Ничего папа, я его и такого люблю...
- Да я не про то, парню и так от жизни досталось, а тут ты ещё...
у любви нет ограничений и каких то рамок, пред ней все равны, и не важно, здоров ли физически и морально этот человек. Масса примеров тому.
- Ничего папа, я его и такого люблю...
Будь с инвалидом! Теперь тебе стало легче?
_ @ркаша _
да стало))))