Прочие взаимоотношения

Что делать, если родители прочитали дневник?

Мне 14, в дневнике мата много, говорю, о том, что мне нравится парень 18 лет и т. д, рродители поговорили, я даже перечитывать что там боюсь, что делать? Как реагировать? П. с не пишите что мелкая и т. д, просто помогите советом
Да ничего! Просто извинись за ненормативную лексику и все! Родители тоже были детьми! Пожурят, но любить меньше не станут!
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Я не совсем поняла до конца вопрос...
Дина Елеуова
Маргарита Комиссарова Ну что после этого делать? У меня папа строгий, прочитала все бабуля и заставила его читать, я теперь боюсь дальнейшей реакции
У меня вообще пол года назад полный капец в тетради, тоже парень нравился, полный конечно дебил. Но правда, что тут поделаешь? Прочли так прочли. Время не повернуть вспять
Ислам Маммеев
Лучшая оборона - нападение. Дневник это твои тайны. Сделай наезд на родственников: кто им дал право читать твои личные записи. А на будущее шифруй свои мысли. Способов много.
Руслан
волнуются за тебя. объясни, что всё это - неправда, просто выпускала пар. (ну вроде как хочется быть крутой, но понимаешь, что это не для тебя). прости их. и мой совет - дневников больше не веди.
Alice Morgan
никому не отдавай свой дневник! Вот я все свои секреты ношу с собой чтоб никто не тронул
Jura Albach
Можно сжечь дневник)) Ну и смириться, чтож ещё делать? А вообще дневник, это дело небезопасное с этой точки зрения
Ну а что ты уже сделаешь? Они уже прочитали) У меня тоже такое было, а я тогда писала с горяча про самубийство! Но маме я обьяснила, что если она не будет читать дневник, то ей будет спокойно на душе, ибо то что там написано, я пишу для себя и читать чужие ДНЕВНИКИ не красиво...