Прочие взаимоотношения

вот как бы через ВЕСНУ(терпеть ее не могу...)в ЛЕТО перескочить?!а то счас....начнется...охи-ахи...цветочки...взгляды...

Stanislav Sirbu
Да никак!)))) Вот только после тех самых. охов-ахов... цветочков... взглядов. . и перескочишь сразу в Лето!!!!
Анна Быстрова
Лучший ответ
я не люблю... у меня день рождения весной... фррррррррррррррррррр ненавижу просто...
Павел Зверев
Люблю весну! Это МОЁ время года!)
НЕ люблю Я её)
хАчу ЛЕТА.. . Особенно.. . 11.07...)
Приветик) Хорошего те НАСТРОЕНИЯ)
...нос)))
Sergei Makarov
А ведь предётся всё-таки её терпеть: )
Николай Исайко
Я не знаю где живешь ты, но у нас весна это цветение абрикоса, яблонь, ромашек, вишни.... Ты знаешь это просто прелесть!
Да уж и сапоги там разные, резиновые.
у меня еще телега не готова))))))
Не торопись! Вот если все вёсны из жизни выбросить, то насколько жизнь укоротится!?
Я тоже не люблю - скоро прийдется верхнюю одежку снимать - а фыормы после зимы не те - страшно!!!)))
комплексы что ли? весна - это же здорово!
Взгляни на весну по-другому, не как обычно. Я люблю весну и все времена года люблю. Я просто люблю жизнь.
а без весны, ну никак)))))))))))))
впадите в спячку :)
Впади в спячку весеннюю.
я лучше бы зиму исключила! весна это же прекрасно, все просыпается и человеческие чувства тоже, что тут плохого? летом разве этого нет?
Игорь Якимов
эх ты.. .
ну надень плавки, маску, ласты и на пляяяяж. . там не охи ахи а хихи над тобой будет) )
а если чесно лучше влюбись, тогда все в кайф! ты влюблен?