Прочие взаимоотношения
Мужик в доме... кто?))... какого его предназначение?)
Мужчина Дома Должен Быть Хозяином и Господином... Ну и мастером на Все Рукки, чтобы не приходилось Другово Мужа на час или два вызывать...
Хозяин)))))))))))))) ну как же иначе))))))))
Домовенок Кузя)))))
Король:))))
Мужик в доме мужик ) Если мужик )
Бог
мужик в доме главный. но иногда женщина перехватывает власть)
Денис Иванов
мужик и женщина это не совместимо, так же как мужчина и баба
Сверлить стены и пугать соседей))
Хозяин! Голова! При условии, что женщина шея!
нуууууууууууууууу каму как
А ты кто, кем себя ощущаешь? Изначально от природы мужик - хозяин. Женщина - его помощница. Но в последнее время наблюдается извращение семейных ценностей. Если хозяин - то не значит, что он царь и бог в семье, хозяин - значит заботиться о потребностях семьи. А быть мужиком - не значит быть грубым и властным, быть мужиком - значит уметь принимать решения и решать задачи, уметь противостоять соблазнам. Те, кто в семье стучат кулаками по столу - это лишь люди с большим комплексом, которые пользуясь слабостью женщины ставят себя выше ее. На самом деле настоящему мужику не нужна твоя любовь, ему нужно твое уважение, которого он будет добиваться. А тебе уважение не нужно, тебе нужно, что бы тебя любили. Как раз этого и хочет нормальный мужик.
Защитник, добытчик, опора, каменная стена - у меня так, у других не знаю.
у меня мужик зарабатывает, и больше них не делает
Денис Иванов
фу, жить с мужиком. Вот у моей любимой супруги - мужчина
мужик это быдло, ничтожество. Его пара баба, такая же ничтожная твaрь. Видимо вы из таких
Если руки не из жопы растут, то мужик главный по труду ( полочку прибить, кран подкрутить) А женщина на кухне - КОРОЛЕВА. Вообще оба должны быть на вершине, а не делить хозяйский трон.
Андрей Коротков
у мужиков как правило руки из жопы и растут, они только копать способны. А вот мужчины способны на все. Кстати готовят мужчины как правило намного лучше, но из-за современного уклада жизни как правило никто не готовит, а едят полуфабрикаты, или максимум сварят макароны и зальют кетчупом