Прочие взаимоотношения

Бывает ли Ваш характер несносным для других?

Михаил Грабов
Конечно, особенно когда людям правду говоришь, становишься совсем непереносимой.)) Пару дней назад от меня плакала моя приятельница - психолог. Чтобы вправить ей мозги пришлось точно нарисовать её психологический портрет, слёзы покатились градом, но это помогло ей взглянуть на себя трезво и кое-что изменить в своей жизни. Проревевшись попросила чаю, обняла и убежала. Вчера пришла сказать. что я во всём права и очень ей помогла.)) Вечером довела до психоза своего бывшего мужа никак не желающего решать проблемы со своими родственниками уже несколько лет не желающими платить за квартиру, в которой они все проживают. Долгу накопили около 100т, свет им скоро обрежут за неуплату. Квартирка муниципальная и вопрос нужно решать в суде и не иначе. А для него это очень тягостно, т. к. подобные вещи раньше всегда висели на мне. Орал, отбрёхивался, строил мне гневные рожи, выдвигал какие-то нелепые оправдания, типа - а ты знаешь, опять ты начала и это не так просто. На что мною было выдвинуто предложение о выписке наших детей с его территории и в качестве неустойки за копеечные выплаты на детей он готов отдать нам свою машину, которая мне нахрен не нужна, т. к. своя имеется. Против выписки встал на дыбы ибо тогда рассчитывать на получение собственной квартиры ему не приходится. Хотя я не думаю, что честно за счёт детей что-то там получать. я их и так жильём обеспечу. В итоге было заявлено, что я мегера и он собирается жениться на мне второй раз. Поблагодарила за такую охренительную перспективу- разгребать гемор до конца жизни и послала к чёрту. Ну и что тут выносимого? Я должна быть белой и пушистой, а я зелёная и пупырчатая - мне так больше нравится.))
Saidmalik Shadmanov
Лучший ответ
фсе бывает....
Вне личной жизни я зайка, а вот что кроется внутри не всем дано понять.
=)
Се
Сергей
Все знают, по утрам со мной лучше не говорить с полчасика))
Никогда
Фёдор Соколов
Нет. И пусть не врут!
бывает )
Ой, я утром злая) Всем че-то от меня надо, всех собери, умой, заплети, из дома выставь. Накраситься некогда толком. Вот по утрам да, у меня несносный характер)))
Madina=) Imamadinova)
да
Еще как))
Никита Рывун
Конечно, у всех свои моральные принципы