Прочие взаимоотношения

папа всеми вечерами напролет общается с какой- то молодой девушкой (++)

в выходные вообще с утра, а в будни как приходит с работы сразу ей пишет. Это нормально? Они не виделись. Ну только на фото.
Достали вы папу и
ему просто хочется подышать свободно.
Вспомни, когда в последний раз твоя мама целовала его от души
и хвалила?
Когда мама говорила ему или тебе, что любит его и он самых хороший в мире?
Светлана Анисимова
Лучший ответ
Пусть ваш папа сам решает, с кем ему и когда общаться!
Bera T
надо спросить у бабушки - с кем... причем у маминой мамы
Леха Лыжин
выпилить надо такого папу...
German Pollet
Глядишь уйдет к молодке.)
Ramzullo Rahmatulloev
А ты расскажи маме! Она ему мозги прочистит!!
А мама куда смотрит??
Это совсем ненормально.
Bilim Karshegenov
Борис Вахидов
Аяулым Есимова Или просто общение становится искреннее, потому что в любой момент, если станет стыдно или еще как, можно сбежать.
следи за собой а он что хочет то пусть и делает
Hypдаулет Mamitkan
Значит общения дома не хватает...
Не то общение, которого хочет он...
Пусть общается!
Если бы было что-то серьёзное ты бы об этом не узнала...
Rustem Taganow
Не слишком, но и сильно из нормы не выходит...
Aман Tуйлебаев
Я бы так и сделал***
Нормально. Папик давно разведен?
Игорёша *
Если родители не вместе живут, то ни чего страшного. А если мама рядом и такое одобряет, пардон, ей папа не нужен и брак держится пока тебе не исполнится 18. Потом разойдутся
Это нормально
Ирина Дремлюк
Если с матерью в разводе, то все нормально, но если женат, то он предатель.
Mitrofan Neobiazatel'no
Такая вот эта сука любовь .
Это нормально.
Sersch Unbekant
Надо с папой пошептаться... Он все объяснит!!!
я тоже, и гожусь тебе в папы
Мама ему надоела, ищет ей замену.
если он разведен с твоей мамой,
ну так радуйся, что у тебя отец подтянутый, востребованный.
Наверное, надо сначала оценить, как к этому относится мама. Попробуйте переключить внимание отца на себя.
Павел Подъячев
Это при живой маме?
седина в бороду бес в ребро
Поиграет девушка с твоим папой и его кошельком, если он с приличным содержанием и найдет себе помоложе и без проблем...
Серик Раев
Он с кем то общается как человек, как опытный советчик. Почему бы и нет? Главное - не пьет и всегда дома.
Вера Гостева
у папы своя жизнь, у вас своя. что за страсть лезть в дела и поступки других людей...
не расстраивайся- все будет хорошо
Жалко вам что-ли? Он же не лезет к вам с подобным, надеюсь.
Inge Merz
Сделай как Kimberly Ipo говорит.
Если эта сучка и поймет что ребенок его написал, может хоть совесть ее замучает...
Думаю надо рассказать об этом маме и пока не поздно
Шамиль Исаев
Хочется ему чего то новенького. Но как правило интернет переписка очень редко переходит в реальные встречи, но такой вариант возможен.
Иван Лосев
У кого то скоро будет новая мамочка))
А девушка знает, что она общается со взрослым и женатым мужчиной, а не с молодым парнем? Напиши ей о встрече от папиного имени, встреться и спроси, что она хочет от твоего отца. В крайнем случае, расскажи всё маме, но не забудь про доказательства, а то тогда потеряешь и доверие папы и мамы.
Если он с ней общается-значит девушка нравится ему, испытывает к ней какие то чувства!

Не нужно так осуждать отца! Всякое в жизни бывает!

Возможно, что ваш папа нашел женщину себе по душе, которой он может открыться, возможно у него с вашей мамой какие то нелады в отношениях, его в вашей маме что то не устраивает, как в женщине!!! Такое же бывает!

Можете спокойно подойти к папа и спросить его про его взаимоотношения с той девушкой.
Может он вам и расскажет!

Только вы не упрекайте его ни в чем!
Иначе он вообще вам не откроется ни а чем!!!
Леонид
может это он ее не просто нашел а ну там с работы или сестра или там знакомая давняя
Не расстраивайся, если не виделись и она симпатичная, то 99% процентов это фейк.
Halim Nazarov
а папа не с Кавказа?))) Тут это норма
Неприятно, но не смертельно.. у него отдушина такая, главное, чтобы не заигрался.. а то решит, что он теперь супермачо.. и пустится во все тяжкие.
Не надо лезть в дела взрослых
Это шизофреник с псевдо отцом и его псевдо подругой.))))
МУЖЫК
Это нормально)))))
Это не нормально
весело и чё
Маме скажи ибо нехуй
Dzhalal Ashurov
скорее всего они не только общаются - виртят - и он ей деньги за это дает!
я бы тоже пообщалась с вашим папой за деньги!
намекните ему
Как сказать.. мой отец тоже подсел на онлайн общение по переписке. Мама даже в курсе. Не знаю что и сказать.. возможно и правда отдыхает таким образом. Меня это тоже бесит и я вас отлично могу понять.