Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке с женщиной, богаче вас, и намного больше зарабатывающей?)
Они только рады будут.... сейчас многие ищут побогаче
будет всё нормально если она тыкать не начнёт
Елена Кокорина
))
Нормально, деньгами не удивит! А вот что за человек, еще надо посмотреть!
Скорее не в своей джакузи. :)
Прям) Они еще и деньги твои считать будут. И упрекать, что много тратишь)
Только если она будет все бабло оставлять себе.
скорее да чем нет
Сергей Плеханов
Почему?
Но, ведь женщина при мужчине зарабатывающем больше себя может быть счастлива-чем мы хуже?)
Сергей Плеханов
А как же демагогия про добытчика и хранительницу очага?)
Однозначно.
Такое неравенство, даже способно свести интерес на нет.
Хотя альфонсам такое за счастье, наверное..
Сергей Плеханов
Тогда у нас с тобой ничего не получится.))
в Её Квартире буду испытывать Дискомфорт... Если в Соей, то буду чувствовать себя нормально...
на фиг такая нужна? пусть ищет богатого)) меня сначала начинает калбасить от таких а потом плющить…)) потом начинаются истерики трясутся руки и так далее
Сергей Плеханов
Ужасы какие.)))
С чего бы это?))
Сергей Плеханов
С того, что она добытчик, а ты хранитель очага.)
У меня есть прекрасная женщина...
А богатые среди моих знакомых есть - дискомфорта не чувствую...
А какая разница, женщина она и есть женщина, а кол-во бумажек в её кошельке не делает её какой-то особенной.
нет
Сергей Плеханов
Ну а как же стереотип, что мужчина - добытчик?
нисколько, как раз будет стимул повысить свой заработок)
богатая средняя бедная.. это не помеха, главное чтобы взаимно было
Нет..)))
Покажите мне ее для начала. Обычно такие тетки уже не молоды и довольно страшны, конечно тут будешь чувствовать себя не в своей тарелке.
Сергей Плеханов
Я, например.)
26 лет, внешность у меня не страшная.))
Да!... Это-ж какую любовь я в ней вызываю! )))
да давай уж сюда свою тарелку, не томи, посмотрим, что ты там под этой тарелкой затаила
никакого дискомфорта не испытываю, я и сам в своё время неплохо зарабатывал.
Смотря какие отношения с такой женщиной.
Будут, еще как будут...