Прочие взаимоотношения

Почему вы против легализации гей-браков? Вам не все равно на чужую жизнь?))

Nikolay Burtsev
-Бэрримор, что это за шум под окном?
-секс меньшинства, сэр!
-А чего они хотят?
-Борются за однополую любовь, сэр!
-Им кто-то мешает?
-Нет.
-Так почему они кричат?
-Потому что пидарасы-с, сэр!
Очеравательная Девочка
Лучший ответ
"Не всё равно на чужую жизнь" - Я слышал, что это нерусский оборот. Албанка, что ли? Или одесситка?
Nurgul Kosdauletova
Пусть детей не трогают. И не суют нам под нос свое гейство)
Вероника Грибанова не бузи) вот женщины к гомосекам нормально (в своей массе) относятся - НИКАК! Но спокойно (хотят - пусть любятся... их для нас нет просто))))))))
да потому, что это противоречит природе и направлено собственно на уничтожение человечества, а если ребенок растет в такой семье, он изначально вырастает с напрочь подорванной психикой, сначала резрешить гей браки, потом извращенцев потянет со своими животными и птицами, а то и насекомыми их заключать... тьфу мля
Игорь Воробьёв
Чёт тебя сегодня на троллинг потянуло ))
Изсверепствовалась..))
я за легализацию
Elena Temnikova
ты оно?
Раушан Уаисова
А почему тебя это так беспокоит? Лижешься втихаря-и флаг тебе в руки. Так тебе ещё штамп нужен в паспорте, что ты содомитка?
Олег Борейко
И тут Остапа понесло...

а начинала мирно так.... с вибраторов и перфораторов... фу такой быть! 1
Nikolay Burtsev Это тебе месть за 42 года.)
Мне всё равно АБСОЛЮТНО. Пусть женятся, плодятся и размножаются)
Ричард Чиркин
Их лечить надо ,
На них всё равно, за социум страшно)
да пусть женятся, мне вообще наплевать на америку..)))
Да это само по себе отвратительно и не имеет места в нашем нормальном обществе
я против массовых убийств педиков
да пусть плодятся чо
вся суть в этой фразе " Да мы гомофобы, зато они пидорасы"
Мне поифг что они делают в своей кровати, он зачем тим махать у всех перед носом. Хотят женится - та пожалуйста, только нафига об этом везде вопить? Я ж не выхожу кричать на улице в перьях что у меня секс с мужиком есть и все должны это уважать
Nikolay Burtsev Но вам то замуж можно выходить. А им почему нельзя?)
Нурсултан Капаев кстати, я не люблю и хомяков, это значит что я латентный хомяк?