Прочие взаимоотношения

Дамы! А в чем вы выносливее мужчин?))

AR
Abdusalam Rysbekov
57 658
в боли... и при насморке не умираем)
Анатолий Щёголев
Анатолий Щёголев
22 743
Лучший ответ
Елена Пелых По поводу боли, когда у меня был перелом со смещение пальца, мне его тянули, я ни звука не выдал. Не закричал
При высокой температуре мы идем и работаем)) С терпением относимся к зубным врачам.
Abdusalam Rysbekov я в августе при температуре 38.7 ходил на сутки, на работу))
Елена Пелых Значит о тебе заботится некому раз при высокой температуре на работу идёшь
Я считаю, это зависит от положения. Если семья, то ничего не поделаешь-тянет и баба и мужик, когда больные. Когда одиночки, то от 37,2 всем плохо. Примерно так. Женщине природой надо родить, вот она и рожает и переносит. Еслиб это умел мужик, думаю и он бы перенёс. Мужчины воевали и переносили и пытки всякие и ранения и не ломались. Я себя, например, не считаю такой уж выносливой, хорошо-хожу, плохо-лежу и никому ничего не доказываю.
При родах женщина испытывает такие боли и нагрузки, которые не выедржил бы ни один мужчина. Даже симуляторы сейчас существующие это не передадут в полном объеме. + беременность это огромная нагрузка. Бывают и последствия в виде защимлений нервов на всю жизнь и т. п. но главное - не смотря на эту дикую боль женщина нетолько выживает (мужчина не выживет), но и выполняет в процессе команды врачей )

Да и при 37 как-то не вякаем )))
Лично я и с температурой 39,8 работала - начальник попросил )))

Да, физически слобее, но природа позаботилась, чтобы самый важный пол имел больше шансов на выживание.
В житейских тяготах и болезнях
Иван Бойко
Иван Бойко
5 421
во всем, вот к примеру почемуесли у парня температура 37,1 он уже завещание пишет, мы не так все на ногах )))
Таня Буйнова
Таня Буйнова
1 153
Елена Пелых Не все такие поверь.