Прочие взаимоотношения

Сколько раз в жизни надо выходить замуж, чтобы уж наверняка выбрать лучшего Мужчину?))

в идеале ..не наш разум выбирает а душа... она это делает моментально... потом договаривается с разумом...)))
Зинулька .
Лучший ответ
Ты меня озадачила... ну я точно знаю.. что больше я ни-ни )) Меня очень всё устраивает ))
Яна Кузнецова
Один-единственный. Все повторные браки - удел шлюх
Ирина Дорохина
До бесконечности! Все равно из любого мужика, сделаете козла!
я сразу.. за лучших выхожу))))
Максим [Бик]
Как правило те, кто выбирают по пять раз и больше, выберут самого худшего.
Пока не окочурится предыдущий, о следующем ни ни)))
ни разу не надо. надо пожить минимум полтора года с ним без брака. за этот срок всплывут все камни. и твои и его. тогда уже ясно станет- идти с ним по жизни или нафиг с пляжа, будем дальше искать.
Н*
Назикооо *
Важно не количество а качество подбираемого материала)
Елена Карпенко
72))
Анна Кушнер
это кому как повезет... кто сможет рассмотреть вывеску самый лучший..))))
Лидия Глущак
Совершенству нет предела....
Говорят, кому-то и одного бывает достаточно..)
Елена ***
Один раз
Владимир Забытов неограниченное количество пока не будет нужного результата
Можно подумать, что Вас туда зовут.))
Сколько надо.. столько и..))
Анна *****
я не в курсе сколько мужского населения на земле))
Есть такое высказывание: Первая жена от Бога, вторая от народа, третья от дьявола. Вы какой женой хотите стать выходя замуж то за отного то за второго? так можно и ни с чем остаться, то есть разменяться с тысячидоларной купюры на одну монету.
И.
Игорь .
столько, сколько берут -- столько и надо : 0 )))))))
Galina G
Замуж вообще лучше не выходить..
При желании, этому нет придела и границ))
Шамиль Бадретдинов Это для тебя и для Аллы Пугачевы границ нету... Ты меня расстроила немного. Приходи скорее в себя... Хватит пороги оббивать чужого дома.