Прочие взаимоотношения
Если ты для человека ноль без палочки, если он тебя бьет и ни во что не ставит-то
почему все равно любишь? Я люблю своего бывшего, хотя он бросал меня 5 раз.. что делать?
Потому что здесь зависимость. Или этот человек, или сами убедили себя в том, что без него никуда. Заложили такую программу. От этого надо избавляться. Или самостоятельно, а в тяжёлых случаях с помощью профессионала психотерапевта, владеющего разными методиками вплоть до жёсткого гипноза.
бьёт - значит любит. если убил - до смерти любил!
Ждать 6 кидалова. А что ещё? Такая натура. Что поделаешь? Себя изменить никому никогда не дано.
Потому что ты не ценишь хорошее мужское отношение. Мужик который бьет девушку это не мужик.
Это у вас комплекс жертвы.
Сходите к психологу, они от этого помогают
Ксенья Бирюкова
Правда?
Это все из-за внутренних проблем каких-то, видимо в чем то, вы недовольны собой, или не разобрались в себе возможно, не нашли еще себя. И при чем тут не зависит от возраста, такое состояние может быть независимо от возраста, если человек по настоящему не разобрался, что же ему нужно от этой жизни, и если человек не полностью самодостаточен, он получается сильно зависим от отношений. И где то в подсознании, боитесь начинать отношения сначала, с другим человеком, ведь столько времени были вместе с тем парнем, столько сил было положено на отношения, столь близки и привычны вы стали друг другу с вашим молодым человеком. Мол время идет, в любом случае мы не молодеем, а вы какой-то отрезок времени отведенного вам, были с этим человеком, и после окончания отношений, все это время получается потрачено зря, впустую! Но, на самом деле, все это чушь, потеря долгих отношений, не конец света, это по сути выход из зоны комфорта, очень сильный вылет даже, а мы люди так устроены, что не очень любим из этой самой зоны выходить, поэтому и остается стремление, вернуть вашего бывшего. Главное смириться с мыслью, что он в прошлом, и воспринимать все это как опыт, наконец разобраться в себе, найти себя, стать самодостаточной полностью (под самодостаточностью, я имею ввиду умения быть одному, и вполне комфортно и главное счастливо жить одному, тогда и отношения, будут как дополнения к счастливой жизни, а не как пуп, вокруг которого эта счастливая жизнь крутится). И кто знает, может через пол годика, будете вспомнить этого парня со смехом, и говорить: "Ну и дурочка ж я, чего переживала. " Конечно же все что я написал, исключительно моё мнение, которое возможно ошибочно, никто до конца не знает. Но, надеюсь что хоть немного помог, удачи вам.
Ксенья Бирюкова
ничего мне уже не поможет (я никого так сильно не любила как его (
Возможно, тебя убедили, что кроме этого... ты никому не нужна, хотя это не так, дай себе почувствовать себя свободной, как только отпустишь станет легче
Ксенья Бирюкова
ну вот он и убедил