Прочие взаимоотношения

Знаите.. что сегодня заметила... зашли с подругой в кафешку после работы.. кофе выпить...

....сидят почИмуто в основном женщины... привлёк внимание столик не подолёку от нашего... три Женщины ( обратила внимания с кольцами-замужние) что то бурно обсуждают... услышала я... только конец фразы.... а ты БЫ не прикрыла???. я с дуру просто в слух сказала.. *прикрыла*... Они замолчали.. вытарасчили на меня глаза... а в глазах такая ТОСКА веет... я что то даже поёжилась... вот что они обсуждали???

прива народище)))) доброго)))) я тут поЗануДствывать приФла))))
Ex
Exclusive
да мало ли что ))
Я сегодня набегалась по мед. учереждениям... то сыну справку.. то себе мед. книжку... что характерно... люди стали больше улыбаться )) Наша врач педиатр (обожаю её) красивая казашка... не хочет нас отпускать во взрослую поликлинику... любуюсь я, грит, Ванечкой )) Во взрослом мед. центре... тишина... пациентов практически нет... опять люди улыбаются... и быстро, грамотно делают своё дело )) Приятно же )))
Мы же часто сами себе проблемы создаём... так и те женщины, может надумали... что прикрыть надо было ...или не прикрывать )))
Михаил Козловский
Лучший ответ
Муж наверно сказал-Закрой свою пельку!)))
Карина Костюк
ммм да ты пьяненькая -и в кафешки поди тоже такая сидела-иначе-себя так-по идиотски не ведут
Exclusive я вообще то кофЮ пила.. ежели чо)))
Это вспомнилось, как мужчины прикрывают:
- Муж возвращается от друга, сказал, что сидели в шахматы играли,
жена звонит другу, а он говорит, да, мы и сейчас, сидим, играем...))
Что-то не доброе замышляют)

Exclusive как умно))))) браво)))