С любым. Тем более, если учесть тот факт, что умнее или глупее себя я людей не видела.
А вот тверже духом видела.... С такими фиК поспоришь)
Прочие взаимоотношения
Вам с кем труднее спорить? С тем человеком, который умнее вас... или с тем кто глупее?)))
С тем, кто глупее, разумеется.
В конце беседы он ещё может задавить своим "интеллектом" :)))))
Талгат Абдильдин
Боря))))))))))))) шалом)))))))))))
кто пьянее))))
Труднее спорить с дураком, да и ни к чему.
спорить бесполезно
С тем кто прав.. Не поспоришь.
Спорить. Ни с кем не спорю.
по факту, с девушками)))
вам до фонаря)
С женщинами
с умным интересно спорить и для себя что то черпаешь, сложнее с глупым, самому можно отупеть
С тем кто меня не понимает и кого я не понимаю
С упрямым)
с любым человеком приятно спорить.. если он в теме..)))))
с кем кто грамотно подкован по теме спора
Вообще не люблю споры..
В итоге всегда дурой обзовут..
лучше вообще не спорить)
кто глупее
Глупый всегда орет и оскорбляет. Беее.
спорить
С тем у кого есть аргументы на все твои вопросы, так хочется иногда треснуть по голове что бы сел и забыл всё чему понабрался
С женщинами
С тем, кто не хочет слышать.
При споре с умным человеком, можно анализировать и мыслить. По этому, спор с умным человеком более похож на беседу-рассуждение. А при споре с тупым, оба пытаются доказать то, как они видят предмет спора. Соответственно, тупой не поймёт точки зрения умного и наоборот. Вывод: с глупым человеком спорить сложнее.
- Вы столько всего в жизни добились, как вы все успеваете?
- Просто я ни с кем не спорю)
- Ну это же невозможно!
- Ну... невозможно, так невозможно)
В споре рождается не истина, а мигрень...)))
- Просто я ни с кем не спорю)
- Ну это же невозможно!
- Ну... невозможно, так невозможно)