Прочие взаимоотношения

Пришли вы в компанию, а там человек, который одет не так как вы... обсуждать будете?))

бывает даже такое что после встречи с друзьями спроси меня кто как был одет и я не скажу
Николай Казымов
Лучший ответ
обсуждать нет но улыбнусь---( ой ёёёё кума-чё я тока за свою жисть не повидал !!!)
да слава богу, что не так как я))
Юрий Герасев
Голая девушка зашла в бар, а бармен её так внимательно разглядывает. Она говорит, - Ну, чё уставился, голой девушки не видел? - Да нет, видел, - отвечает, - просто интересно откуда вы будете деньги доставать.
Пусть ВСЕ люди в этой компании будут одеты не так, как я))
не нравится мне, когда на ком-то та же одежда, что и на мне))
Rorshax Su-In
есть у меня одна.. подруга.. волосы пол головы 1 см и блонд, а вторая пол головы ниже лопатки и черные.. сыну 8 лет.. для меня дико, ей норм, да за ради бога.. при чем отстригла ту половину, которая справа, объяснив так--- когда с мужем буду сидеть в машине, пусть видит длинную половину, ему же нравятся длинноволосые... )
Зухра *******
а надо как я?
Нет, но как нить отреагирую.
Ольга Туранова
было бы прикольно, если б как я
Татьяна Сузина
Чаще всего этим человеком бываю я..
смотря какая кампания) ато што здес делает реперок?. опа! - да здес все репиры. какова хyя здес делаю я;))
не а
я всегда попадаю в компании, где люди одеты не так, как я. И чё? В чём проблема?
Татьяна Быховец Проблема в ответе на вопрос.
Да нахер. Я просто постою и изучу...
Нет. зачем меня копировать то?
Magomed Karimov
Не знаю
а смысл????
Я нет.!! А вот другие - могут!