Прочие взаимоотношения
А почему мужчины за 30 может быть один?
Тем более если добрый и веселый. И внешне то он не беден, но видно что живет один.
Брат мой такой же. Как правило к этому возрасту мужчина уже может все делать сам: готовить, делать закрутки, вино и тд. Имеется имущество, работа... Да и в 30 лет людям намного труднее притереться друг к другу, у каждого своя жизненная позиция, своя мораль... А насчет брака, он говорит, что одному хорошо, привык. Плюс ко всему, вдруг развод и все нажитое делить... А к 30 годам уже есть состояние...
значит ...есть причины.
Наталья Кузнецова
Бля тебя и спрашивают какие причины:))))))
Куркуль))
Одному проще
А, почему бы и нет?)
девушку не встретил подходящую.
либо попадаются не верные - что совершенно не подходит для серьезных отношений и семьи,
либо им нужны только деньги что то же для семьи не подходит такая при первых трудностях сбежит.
их может быть много
Хорошо ему)))
Никто не может с ним - ужиться...
Тишину любит

Хороших девушек, однако, мало!
не нашел ее..
Гомик или ч м о
Ну или настолько богат
Что каждый день новую тебя покупает:)
Ну или настолько богат
Что каждый день новую тебя покупает:)
много ж причин бывает в же не ммаленькая
сам себе господин. правильно делает.
Мы со временем становимся мудрыми.
не надо придумывать человеку проблему. почему я пробор на право ношу? не надо выискивать подоплеку во всем в мире. проще у него спросить.
жадность и страх ответственности за кого либо!
почему не может?
Хорошие люди всегда страдают от одиночества.
А с кем ему жить?
Значит ему так комфортнее..
Мне за 30, так проще.
Александр Пухалевич
Так это ты сегодня был?)
таких много! причин может быть очень много все слишком индивидуально, если мужчина нормальный не инвалид не урод, общительный, и самостоятельный то видимо причина в его характере! значит очень сложный характер, и ужиться с кем то ему сложно. Все просто! Одно дело когда человек инвалид или не клеится с женским полом, вообще сейчас очень сложно с женщинами, мало очень достойных, все клюют либо на деньги либо на секс но ничего душевного не предлогают.