Прочие взаимоотношения

Почему мужчины просят не говорить загадками?..

Главное не прощайся с ними отгадками))))
ДА
Денис Агафонов
Лучший ответ
мозг у них не правильный))
Komil Koly Mamatkulov
Мужчины не привыкли все усложнять.
Марк Чувилин
Потому что у нас вынос мозга от женского мышления.
Viktor E
Виталий Погановский Какой "вынос мозга", не переношу эту фразу,
все же понятно, или нужно все как есть, в лоб, да?..))
тупые прост0)0
Александр Степанов ах, как ты о нас плохо думаешь!)))
Потому что в тот момент когда просят они раздражены и находятся в недоумении.
им логики не хватает их отгадывать)
Нина Нина
Это Мы так Включаем дурочка, что типа Не понимаем о чём речь... На самом Деле такой ход заставляет Девушку сдаться и проиграть, и Она начинает говорить всё напрямую а не Играми-Загадками...
Виталий Погановский Мне кажется, что на самом деле не понимаете))
"я обиделась, а ты угадай на что"...
Н)
Настёна ))
Виталий Погановский Так ты угадал?))
Не понимаю, такого рода загадки..
хм.. разгадывать лень...
Нелли Бойченко
Шахматы люблю... Там хочь система какая то а не бред )))
Уа
Уааау
Потому что они прямолинейны.
ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА

Мужчины не просят, это женщины напрашиваются...

*****
Виталий Погановский Здесь-то, как раз, все ясно)
Уже давно психологи сделали выводы, что мужчине нужно говорить коротко и по делу. Тогда можно быстрее достичь результата, а всё остальное- вода! Если ему что-то не понятно- он спросит, уточнит!
Ayana Mongush
хочется прямоты))
свои путанные мысли и неразбериху в мозгах.. вы почему то выдаете за женскую логику и изюминку женского мышления...))) хотя все нейрофизиологи утверждают что наш мозг одинаково создан... но вот воспитание разное....))) значит причина именно в нем.. вам девочкам больше прощается ...)))
Потому что, человек не умеющий доходчиво объяснить свою мысль, настораживает....
Алена Майорова
Виталий Погановский Это не про меня))
Хотя... есть повод насторожиться))))))))
Среди нас нет телепатов, да и ребусы, не все любят.
это ваш стиль общения,,
Виталий Погановский Да, и мне он нравится!))
У них склад ума другой... все должно быть конкректно и ясно)))
Все просто, когда мы начинаем отгадывать вы забываете что загадали;)
А зачем нам такое?
Потому что : То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий.