Женщина порой остается непознаной даже для самой себя.. . и сколько бы ни было бравады в женщинах, но их способность удивлять и удивляться тесно связана с тем открытием, которое делает в них мужчина. именно от Вас зависит какие струнки ее души вы затронете, какую опасную, но ласковую кошку в ней разбудите, насколько женщиной она будет с вами себя чувствовать.. . Вы можете все это знать, управлять и пользоваться и женщина будет такой какой вы ее видите - ни одна женщина не изменит ваше представление о женщинах.. .
но лишь в одном случае.. . когда в женщине вы увидите себя, когда Ваша слабость пред силой ее слабости будет превышать.. . -это и есть надежда.. . только ее дают не другим, а себе.. . :)
Прочие взаимоотношения
Познав в женщине всю её суть, стоит ли давать новой женщине надежду, на улучшение имиджа - женщины, передо мной?;)
хахаха.... да ты ФОКУСНИК!!! !
как можно познать в Женщине ВСЮ СУТЬ????
Юлия Кислюк
ты тож...под абсентом????
Смотря для чего, дорогой!;)
А ты думаешь, что поняв одну, ты сможешь всё узнать о всех? В другой всё может быть совсем противоположно.... Новая женщина - новая книга - просто читай и наслаждайся!!!!
Да всё одно)))
Не читабельно что-то, или поздно уже?
Если полюбишь это получится само собой... и это будет того стоить!!!
Вы переоцениваете себя и очень сильно!!!! Ваши вопросы всегда с претензией на оригинальность, но, дело лишь в том. если мне разрешите сказать Вам. ка кженщине, заключается в том, что суть женщины, а особенно всю, поонять не возможно, жизни не хватит. В общем это длинная тема...
Это Вы о чём???)))))))))))) )
Новая женщина, старая женщина.. . улучшения имиджа.. . -я думала, одна сегодня не в себе...))))))))))))
Нургуль Кулжанова
Может поприветствуем друг друга?
Доброй ночи фокусникам!!!))))))))))))))))))))))))))))
дай ей всё,что можешь - это по-мужски !