Прочие взаимоотношения
Почему тебя назвали имеенно так?
В честь деда Михаила ))
у папы я поздний ребенок)) вооот он и сказал ПУСТЬ БУДЕТ СВЕТОЙ))) И светом в темном царстве
Как маму... Папа так захотел)
Я спрашивала только кто мне имя дал, потому что в детстве оно мне жутко не нравилось))
Лидия Абаева-Дырив
Привет с Урала)
В честь Леси Украинки писательница есть такая украинская.))))))
Лидия Абаева-Дырив
Настроения, улЫбок)
Маленьким был, наверно поэтому так назвали.
Папе нравилось имя... тогда редко встречалось)
так настояла бабушка моя ...а у родителей было другое имя для меня
в честь прадеда Константин. хосподя, прадед наверное в могиле перевернулся
я очень долго ненавидела своё имя.... даже в детстве предъявляла родителям претензии, пока однажды папа не сказал мне.. "Я очень люблю тебя, и имя у тебя самое красивое и любимое для меня.... и даже если бы тебя называл не я... и совсем не этим именем, то каким бы оно не было, я любил бы его больше всех имён на свете, потому что оно имя моей любимой дочки"...И меня как то сразу отпустило... вот так дети чувствуют чужое присутствие внутри своей судьбы... подросла поняла... назвал в честь своей первой и очень сильной любви...
ну не Рексом же
Ольга Мезенкова
Привет, радость.)
Мама хотела таким образом подчеркнуть мою индивидуальность...
кому то нравилась песня Лепса
С отчеством сочеталось.
Так им сказал мой создатель и в мозгу родилось то что надо.))
Папа имя выбрал. Захотелось ему так)
В честь возлюбленной Пушкина
Гена -любимый крокодил
Мое имя подходит к моему характеру :р
Потому что я личность или желание родственников...