Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что при первой встрече все сразу понятно? Или..?

Или. Что-то понятно и при первой, а что-то и через год не до конца ясно)
Витя Васильев
Лучший ответ
Дмитрий Меляков тебе будет понятно, способен ли ты целый год узнавать человека))
да... сразу.. включается.. свой -чужой
Я больше верю тому, что во время этой встречи произошло с мыслями, потому что первая промелькнувшая мысль, она бывает истиной. Чтобы ты там дальше не думал.
Дмитрий Меляков да) я сколько себя помню, те ощущения, которые испытываешь с человеком первый раз-они и есть та истина.
Мария ;) Вера, чего это там промелькнуло и какова мысль ?)
чаще всего
Миша Чуйков
Неа. Есть такая мудрость - если влюбился с первого взгляда, о посмотри повторно: -))
Не всегда, но бывает.
Mergen Mergenow
Всяко бывает.
Дмитрий Меляков как у тебя? всякое не у всяких) я про твое, про твой опыт)) личный
кому как
Дмитрий Меляков это и пытаюсь выяснить кому как?)) Вот ты как? Твой опыт какой?
пусть будет или.... Как же без изюминки то)))
Армяночка Ххх
Дмитрий Меляков )) без интриг и изюминок никак)) привет
Только один раз, и то, если очень, очень повезет, можно встретить человека, который разделит твою жизнь пополам... До, и После.... встречи.)
конешь понятно че зря дежурный веник тащил))) гы
Дмитрий Меляков "дежурный веник"-очень жаль, что ты тащил
50 на 50)
бывало что даже, что как только увидел то, давай до свидания или же вообще ничо не понятно)
Дмитрий Меляков а с теми, с кем "ничего непонятно" что дальше было в итоге?
Если глаза на что-то открыты, то ты поймешь в момент, что перед ними. Но не на все в этом мире бывают открыты наши очи. Так часто мы слепы :(
Mari Koroleva
ну да, в принципе так
Наталья Агаева
понятно что будет продолжение или нет
не согласен первая встреча бывает не понятной в 80% )
Саша Серов
Дмитрий Меляков Саш, ты сейчас один?
Порой и после многих лет совместной жизни - ничего не понятно. Чужая душа потемки. И наивно считать, что ты можешь хорошо чувствовать людей, что тебе достаточно пяти минут, или еще меньше, чтобы понять, твой это человек или не твой.
Ибо, всегда найдется тот, кто тебя обыграет, кто заставит поверить в дымовую завесу.
Дмитрий Меляков Знаете, неверие в себя очень у многих людей есть. Согласны? Это тоже неверие в то, что твои ощущения и есть правда.
Думаю да, только вот если тебе человек сильно, сильно нравится, ты не можешь адекватно составить о нем мнение
Нет .
Всю жизнь узнавай человека и не узнаешь.
Тоша
По-моему на первой встрече как раз ничего не понятно, потому что человек старается понравится и не ведёт себя как обычно
мне непонятно, какого цвета у нее соски!