Прочие взаимоотношения

можно ли дарить песочные часы молодому человеку на день рождения?

1. Не следует дарить человеку: шампуни, мыло, бальзамы, стиральные порошки. Замечено, что эти средства притягивают слезы и неудачи.

2. Также не дарят колющие и режущие предметы, они принесут ссоры и семейные разлады.

3. Подаренные желтые цветы могут привлечь обман и расставание с любимым человеком.

4. Любые платки (особенно, носовые) привлекают и слезы, измену.

5. Никогда не дарят имениннику четное количество цветов, этот знак символизирует пожелание покойнику беспрепятственно попасть в Мир Потусторонний и часто нарушается, например, в европейской традиции - там не всегда смотрят на количество цветов в букете.

6. Посуда бьется к счастью, но только не в День рождения. В этом случае разбитаю посуда сулит невзгоды, как и другие негативные знаки: пролитые вода, чай, спиртной напиток, рассыпанная соль.

7. Не отмечают День рождения раньше намеченной даты. В противном случае, как минимум, вы сокращаете свою жизнь на столько дней (или лет) , сколько присутствовало гостей на праздновании этой даты.

8. Не рекомендуют эзотерики приглашать на этот праздник 9, 13, 18, 21, 50, 90 и 100 гостей. Если все-таки такое количество пришло, то ставят свободный стул и перед ним кладут на стол приборы и посуду, как и прибывшим гостям.
Александр Паршин
Лучший ответ
Часы дарить вообще плохая примета - к расставанию.
**
*мистика *
...думаю что можно...
Юля Олеговна
конечно, если больше подарить нечего
Din@ Saifulina
Да ну бросьте! Я меня подруга подарила своему маленькие песочные часы и ничего)) живи, здоровы и досих пор вместе)
Ток она не на др, а просто так!
darit chasi-eto plohaya primeta.