Прочие взаимоотношения

когда вдруг рай похожим стал на ад... уж так ли важно кто был виноват?

луна боролась с тьмой вдруг осветив пол мира
ты сам меня убил.... и сделал из меня вампира
холодный лед... замершая душа... и пустота внутри
призренный взгляд... я чуть дыша шепнула- не умри
все это ты... твоя любовь... игра в чужие страсти
ведь я была... была жива... но умерла для счастья
а ты доволен... хорошо играть чужой душой
да только помни "не умри"...теперь всегда с тобой
теперь такая же как ты... такая же пустая
я не живу, я не люблю, не чувствую играя
и нету боли, нету зла ...и горе не известно
да только вот одна беда... вдвоем нам в небе- тесно... .
и все не так.. и все не то.... и правила чужие
теперь не помним мы одно... что мы с тобой.... родные
я ненавижу этот миг... и проклинаю случай
и если любишь ты меня... убей меня... не мучай... .
RD
Raz Dva
66 438
Всё это было. . и жила ты умирая. .
Жила над бездной… и жила – играя. .
Но. . поцелуй один… и нежное объятье. .
Разрушат чары. . уничтожат их проклятье. .

Не мучайся, не ненавидь… Летай! Живи!
В сердечке теплый уголок оставив для любви.
Татьяна Лозовая
Татьяна Лозовая
94 712
Лучший ответ
Мне Очень Понравилось...)))))))
Татьяна !!!!! а мне нет...
не Дождутся!!!
Лейла Лазария
Лейла Лазария
67 011
Все иллюзии....
важно.... чтобы впредь не повторять....
Очень красиво.. .
Нет, я не ищу виноватых

Транквилизованный зверь смотрит на охотника, в его глазах боль и последняя надежда. Транквилизованный зверь все ещё надеется, что охотник хотел его все лишь обнять. Препараты пожирают кровь и туманят разум, остается животный инстинкт жить и последняя надежда, надежда умрет, а инстинкт останется. Безмятежность всё больше и больше захватывает тело, конечности уже не дергаются, не пытаются бежать. Зверь неровно дышит и лежит на боку, взгляду открываются лишь кустики земляники, совсем не видно солнца, хотелось бы взглянуть последний раз, но совсем не видно солнца. Шаги приближаются, всё ближе и ближе, где-то за спиной. «Неужели он хотел меня лишь обнять? Пожалуйста, пусть он хотел меня всего лишь обнять» . Вот огромный ботинок перешагнул ещё трепещущееся тело и смял землянику, красноватая кашица смешалась с землей и стало грязно-красного цвета, точно кровь. Охотник нагнулся, посмотрел прямо в глаза, наполненные страхом и надеждой, улыбнулся почти ласково и сказал: «Отличный трофей» . И тут зверь подумал: «Лучше бы он меня сразу пристрелил» . (с) Диктофон
Valeriya ***
Valeriya ***
25 871
Не так важно кто тут виноват.. .
Всё вроде хорошо, прекрасно.. .
Отлично был написан энный вот трактат.. .
Но две пследних строчки мня смущают.. .
очень красиво..
... черт бы побрал гордость и самолюбие.. . да, гордые.. . да, самолюбивые.. . и не разум борется с чувствами, а животный страх - страх показаться слабым, потому что любишь.. . страх стать зависимым, потому что хочешь вот именно ее (его) и по-настоящему тебе никто больше не нужен.. . страх потерять свободу, будь она неладна.. . потерять независимость, провались она пропадом.. . и страх толкает тебя на то, чтобы побольнее уязвить, наступить на любимый мозоль, когда этого не ждут.. . "развести" на эмоции и чувства - все равно какие, все равно как, лишь бы они были.. . потому что тебе плохо.. . потому что тебе страшно - а вдруг он (она) этим воспользуется? потому что ты не веришь, что и тебя любят, и желают, и так же испытывают страх.. .

... Мы смотрели друг другу в глаза, понимая, что никто первым не скажет тех слов, которые так хочет услышать второй.. . (из произведений Юлии Рей)

... идет непрерывный бой без правил, тяжелый психологический спарринг, война на тотальноеуничтожение.. . и при этом ты ЛЮБИШЬ и ЖЕЛАЕШЬ! а твой "противник" не уступает тебе ни на йоту, не сдается, и наступает момент, когда с ужасом понимаешь - все закончилось не начавшись.. . то, что могло бы дать тебе и ему (ей) ощущение полноты жизни, цвет, вкус и запах - больше не существует, и ты приложил все свои силы, постарался на славу.. . и нет победителей - проиграли оба.. . и виноваты в развале отношений ВСЕГДА двое.. . но что самое интересное - вас что-то еще связывает, что-то держит рядом. . и это "что-то" – НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ чувства и желания.. . цепкий крючок, с которого так просто не слезешь.. . и ты рад бы уже сделать шаг навстречу, послать всех своих тараканов к черту, но.. . а вот это самое "НО" пожалуй еще хуже, чем все твоидетскиестрахи - ты уже не веришь СЕБЕ.. .

P.S. ..если ты думаешь, что хуже бытьужеНЕможет - ошибаешься.. . может.. . это когда ты встречаешь ЕГО (ЕЕ) , вас влечет к друг другу... НО!! ! он (она) тоже пережил (пережила) нечто подобное, и память еще свежа.. .