Прочие взаимоотношения

Сколько нужно спать, чтобы чувствовать себя норм?)

Алена Панкова
Вроде как 7,5 мужчине и 8 женщине. Но есть и исключения: люди с индивидуальными потребностями и просто надувшиеся чаю-кофе как мы с тобой)
Николай Беляев
Лучший ответ
Алена Панкова ))) это точно))
за 5 лет ни разу нормально не спала.. уже забыла как надо
Endy Rock
8 часов - от 22:00 и до 6:00. На меня не обращайте внимания, я злостный нарушитель режима, поэтому чувствую себя не идеально :)
Главное по раньше засыпать... Что непременно у нас не получается))) А зря))) И не зря говорится, что ночью нам нужно 2-3 часа чтобы уснуть. А утром всего минута☺
7-8 часов ..а ты совсем мало поспишь часов. Зависла в интернете как и я.
Сергей Хаустов
Алена Панкова Саш, я только минут 20-30 назад зашла в паутину;)
2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 2 часа, 0_o
Дмитрий Крылов
6-7 часов. а так кому как. мне 4 хватает...
Edward Ramos
пол часа достаточно
Смотря с кем спишь
Чтобы чувствовать себя норм, нужно спать со мной. А сколько, уже не так важно ;)
Руслан Пак
Алена Панкова Какая самоуверенность) и чем же сон с тобой отличается ?)
Сейчас попишу и пойду спать)
часов 10 ) точно выспишся)))