Не так давно, я заметила взгляды и улыбки от одного парня.. Он всегда смотрит на меня и улыбается.. Я даже сначала подумала, что это мне кажется, но нет. У меня есть подруга, которая знакома с этим парнем, я попросила ее, чтобы она узнала, нравлюсь ли я ему. Ну, оказалось что нравлюсь.. Я нашла его вконтакте, мы начали общаться.. И он стал мне очень сильно нравится, даже можно сказать, что я постепенно влюбляюсь в него! Учимся мы, естественно в одной школе. Я предложила и в школе общаться тоже, он не отказал мне в этом. Я догадываюсь, что сейчас будут многие писать, типа : Какая любовь в 12 лет? " "Иди учи уроки, малолетка" " А я в свои 12 в куклы/машинки играл_а"
Прошу таких личностей обходить стороной мою проблему. Так вот, проблема заключается в том, что я не знаю, правильно ли я поступаю? Может мне не стоит общаться с ним? И ничего то, что у нас такая разница в возрасте?
Прочие взаимоотношения
Мне 12, ему 15. Нормальная ли разница в возрасте?
Разница очень даже нормальная) посмотри, у встречаются пары и +/-20))) что плохого в дружбе с мальчиком?!) просто думай о последствиях и все) дружи, общайся, но не искушайся)
Ильгиз Ильясов
У меня есть голова на плечах, и я знаю, к чему может привести общение с мальчиком. Да и он не дурак.
Тебе 40 и ты мужик
Ильгиз Ильясов
Эм.. .-
Umarovich Умарович
дело говоришь
ты такая умная что тебе наши соваты не нужны!!!! у тебя даже родителей нет- могла спросить у них когда тебе начинать, ну вот флаг тебе в руки !!!
Ильгиз Ильясов
Что, простите?
Ильгиз Ильясов
У меня есть родители, но если я у них буду спрашивать совета- они не поймут меня.
мне 10 лет и я люблю секс !
нормальная можно пожениться
разница минимальная но так ли это... и в твоём возрасте реально ли оценить к чему это приведёт или ты вовсе не тот та за кого себя выдаёшь
Ильгиз Ильясов
Боже, какая глупость
Общайтесь все школы. В школе не надо - он прав. Все-таки опыта больше :) :)
Жирно
он педофил
Все нормально
Пускай парень делает то, что хочет
У меня подруга, которой 19, вышла замуж три дня назад за человека, которому 28 (кстати, классная была свадьба). В вашем возрасте разница в три года пока еще ощущается довольно остро, но со временем границы возраста стираются, и уже становится неважно, сколько кому лет. Также и у мамы моей в свое время был роман с мужчиной, который был старше ее на 9 лет.
Пока да, пока тебе может и будет казаться что ты слишком маленькая, а он ужасно взрослый. Но три года - действительно невероятно крохотная разница.
Ильгиз Ильясов
Спасибо за адекватный ответ)
да норм