Прочие взаимоотношения

Существуют ли умные женщины? Или это миф?)

Ты только задумайся однажды - какое ОГРОМНОЕ количество мужиков прикрываясь любыми отмазками. готовы на все и даже больше. только ради того. чтобы какая нить женчччина была к нему благосклонной (читай. согласилась лечь с ним в постель)
Можно канеч. называть их настоящими мужчинами. Истинными Жентльменами. правильными мужиками.... Но всегда главное это СМЫСЛ их поведения А он одинаковый во всех случаях.
Так кто УМНЫЙ?

После этого тебе еще нужен ответ на твой вопрос?))
N_
Nurik _______
Лучший ответ
А 8 миллиардов стырить и не быть наказанной это что, глупая сделала?
как сейчас не знаю, но раньше существовали. Например: Блинова, Екатерина Никитична, Большанина, Мария Александровна, Эмили дю Шатле, Ама́лия Э́мми Нётер
Фаиль Хусаинов
да это миф как единорог...
Ольга Никулина
Mudite Zakovska Летай по небу как комета и получишь от Путина конфету
А мне всё равно :главное моя и любимая.
Юлия ===
да, но как правило они слишком высокого о себе мнения... наличие кандидатской плюс эффектная внешность наверное дает на это право, я не знаю.. но по моему иногда их пафос притянут за уши
Алена Алекьян
Не существуют
умные врятли а вот хитроумных валом
Ой, неужели новую игру придумали женщины ? )) Похвально, а то мозг уже приобрёл иммунитет к старым способам его выноса )
А че Путен глупая женщина? ))
Умные люди не бывают так категоричны. -)))
Я считаю: женщины они самые умные. Скоро все мужики вымрут, а женщины останутся)
Ольга Никулина ну ты же баба откуда вам знать...
Ольга Никулина да это миф как единорог...
Владимир Воробьев Посмотрите результаты социальных экспериментов)) женщины без мужчин ничто! Мозга у них точно нет!
нет не миф
Не поверишь - есть, но ум женщины заключается в другом. А это уже другой вопрос.