Прочие взаимоотношения

Если мужчина пришел с охоты без добычи))... его нужно отправить .. снова в лес??))

Ладно хоть вобше пришедши а не приползши)) пущай отдыхат)
Александр Сысоев
Лучший ответ
А как же обогреть..)))))
Любовь Колодкина не заслужил...
Он больше не вернется.
И правильно сделает.
Kahramonjon Jumaboev
на рынок)))) сжалься
Владимир Цепилов ))) нуууу если сжалюсь... привыкнет
Магазин ближе)))))
Зачем, потеряется ещё...некоторые люди тоже вполне съедобны))
даа и пущай не возвращается без мяса
Sasha Gorbunov
В магазин))
***** Аня Дорохин@
пня ему под зад.
Марат Эминов
что принёс то и падать
у тебя доброе сердце)))
рука не поднимется)
Zhomart Atabekov
ага. За подснежниками)))))
Дима Свинин
Да! И уже без ружья ))
Naza@ Schaste Eto Vse.
так он сам туда вернётся, только вас возьмёт с собой - на живца чтоб зверей ловить ;)
Скажи спасибо, что венерические с собой не принес!)))
повод задуматься на охоте ли он был.
Vera Riznik
Вот злыдни то! ( да в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит! А Вы в лес гоните ((
Виталя Зорин
Зачем? Тебе нужна добыча - ты и иди )))
В трещину его отправь.
Инна Angel
**muslima** Fisabilillah ты про какую?
следует пустить его вместо наживки
нет, один раз простить можно)
Знаешь... я в деревне росла, отец и на рыбалку и на охоту уезжал... один раз, хорошо помню, как с леса к сроку не вернулся... несколько дней уже прошло... мама с раннего утра до ночи все окна проглядела, ночью вставала на каждый шорох... потемнела вся... не помню из-за чего они задержались... но хорошо запомнила, каково было маме ждать...

так что... пусть без добычи... главное, что вернулся!
да. и голодным-холодным.
В начале его нужно расслабить от стресса то что добычи не пойал, естественно половым путём)) потом наругать этим же путём!
хорошо что вообще пришёл и хорошо что он есть)
Он себя принес он добыча