Прочие взаимоотношения

А Вы, уже всех простили?

Илья Смирнов
А мы ни на кого зла не держим. У нас память плохая))))
Михаил Фефелов
Лучший ответ
всегда прощаю))) 0 но не забываю)))) )
просто к ОДНИМ в душе всё равно остается теплота)) ) а к другим - один ХОЛОД)))))))))
Я всех прощаю!))))))
Андрей Болонев
Простил и отпустил!!
Сергей Казанов
Всем кому я должна - я прощаю.
нет еще
да! а как иначе? не важно чем руководствовался человек, обидев нас, порой мы соверашем поступки, не отдавая себе отчета, не со зла, а в порыве, а расплачиваться за них приходится высокою ценой. . .рано или поздно озорение наступает и мучает совесть за причиненную боль. . осознать это и попросить прощения, найти силы простить - это духовный рост над собой, проявленье силы воли.... Поэтому уже то, что человек сказал "прости", нашел в себе силы - дорого стоит!!!!
СЕГОДНЯ ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ завершает Масленицу. В этот день я по замечательной традиции послала всем своим друзьям и близким красочные открытки со словами благодарности просто так, что они есть и попросила прощения у всех за возможные ошибки, недолонимания, которые были между нами. Поздравляю Вас с ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ! А весна, как известно, пиносит обновления в природе и вселяет уверенность на новые мечты и надежды!
Бог простит.
Катя Мороз
а я не могу простить, очнь больно мне делали долгое время