Прочие взаимоотношения

Когда мужчина превращается в старика? Но на самом деле ещё не стар.

Riva Italiano
А это зависит от душевного состояния. Я всегда этому удивлялась. есть парни молодые ведут себя как деды старые.. нудные грустные вечно всем недовольные... по работе встречала таких и просто в силу обстоятельств обращала внимания)) жизнь прошла... всё...Я удивляюсь такому поведению... конечно ничего в жизни не будет если так себя настраивать))) я всегда говорю что у таких не будет детей.. сразу внуки)))))
А есть дядечки в возрасте за 50 такие жгуны! так молоды душой ...идут в ногу со временем куча планов и энергии ...просто очаровываешься такими людьми)) Пару недель назад была на одном мероприятии ..так вот там увидела знакомого ..ну так дальнего.. он продюссер.. скока лет точно не знаю.. но 55-57...блин после 15 минут общения с ним просто настроение взметнулось в вверх!))) как будто стакан с энергетиком выпила))) серьезно))) а это практически постороний мне человек))) поэтому у него и успех и слава и девушки молодые и красивые))) все логично)))
Игорь Богулко
Лучший ответ
когда ворчать и занудничать начинает))))))
Когда интерес к жизни пропадает... целей нет никаких...
Наталья 1 000 000
Когда ноет
Анна Елисеева
душа устала и ничего уже не ждёт...
когда сам этого захочет
И не только мужчина)))) Просто человек... потерявший запас внутренней энергии. Батарейка закончилась. Молодой телом... но пожилой внутри. Тут необходима подзарядка.... некий стресс, переворот... и т. д. Только вот не каждый на это способен.
КОГДА У НЕГО НЕ СТОИТ ЗНАЧИТ ОНИ СТАРИК.
Оксана Матияш
...да, Новый год скоро ---тренируется ( хорошо бы, не заблудился)...
Степан Екимов
Когда жить уже не интересно, вроде что есть в жизни уже все попробовал

Просто ждешь когда все закончится