Прочие взаимоотношения
Ну вот как так.. убил мужик жену.. сел в тюрьму.. и все ему там нравится, хлебушек, говорит, свеженький, все хорошо..
лепит из снега.. занимается творчеством.. это наказание что ли?..
там много кто творчеством начинает заниматься
Привет
Светлана Снеговая
привет. не узнаю..)
Я бы не делала столь оптимистичные выводы. "Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек, зависит от чувства его морального достоинства, его способности различать главное и преходящее"(с) Андрей Тарковский.
Ты пойди сходи туда.
Узнаешь, каков он этот хлебушек.
Светлана Снеговая
а я что.. это он так говорит..
нет потому что с женой он бы пожизненное получил а так выйдет на свободу счастливый свободный да и будующая жена призадумается стоит ли сним спорить
Если это будет Тюрьма с Телевизором, интернетом, Сауной бассейном и Девочками... То и Я согласен на преступления...
Муж с женой лежат в постели накануне 15-летия супружеской жизни. Она думает: "Интересно, что же подарит мне завтра мой любимый? Наверное, французские духи! " Он думает: "Если бы я её убил в первый день, то завтра я бы уже вышел из тюрьмы".
Тюремная система не наказанием занимается, а исправлением человека.
С другой стороны, если человек рецидивист, то могли бы и смертную казнь ввести. Смысл таких содержать.. Он из тюрьмы выйдет и всё по новой..
Он из тюрьмы выйдет бездомным, больным и старым - вот тогда и начнется наказание.
Буквально вчера читала книгу о жизни в тюрьме от вора в законе. От каждой строчки волосы на голове становились дыбом. Там описано с того момента, когда новичок заходит в камеру, отношение к нему, обстановка (все из реальной жизни). Это ад!
Там тоже везде люди.. и все прекрасно понимают.. если мужик поднял руку на женщину и тем более убил.. значит или выхода не было или зверь.. если видят что не зверь.. тоже не тронут.. пусть сам с своим грехом живет.
там тоже люди живут
Ограничение свободы