Прочие взаимоотношения

Ну ладно, честно только, вы когда-нибудь боялись, что вас "бросят"?

С*с*с Роман
нет... но это не страх.... что то другое....
нормальные люди всегда и расходятся нормально...
Сергей Куклев
Лучший ответ
Даже и не знаю... в отношениях об этом не думала... а потом когда расходились... уже не до страхов было ))
Юрий Глущенко
нет---я об этом мечтал---но увы не сбылось!
Rеnаtа Gаlimоvа
ахахахаха
Никогда. С бывшими как-то не думала об этом, не допускала такой возможности (наивно, да, - неопытность))). С нынешним уже несколько лет. В последние годы я морально и материально готова к тому, что в один прекрасный день он соберёт свой чемодан и съедет от меня. Хотя никаких видимых предпосылок к этому нет, за исключением его бляди (блядей) - но это уже давно, захотел, давно бы ушёл. Ну просто я знаю, какие мужики твари, ни одному их слову верить нельзя. Да и запасной аэродром у меня есть... Так что - нет, не боюсь)))
С*с*с Роман Ну, Вы точно оригиналка)
первое время очень боялась...)) а сейчас боится, что брошу я)....
Лена Гуданова
Жанат Садыков боится значит не устраивает тебя !
Честно: да, боялась. Раньше боялась, как маленькая девочка.
И знала, что нельзя в таком признаваться.
Боже, на каких людей я тратила свою жизнь! ))
Сейчас нет... Хотя весь мир для меня бы рухнул... Но всё равно не боюсь. Не верю в такое. А если испугаюсь, то расскажу ему, и он развеет мои страхи.
Владимир Дедов
Славик Мухомедзян "На каких людей я тратила свою жизнь! " - присоединяюсь! Эх, если бы всё вернуть назад, не то что спать, срать на одном километре не села бы!)))))
нет, чтобы бросить, нужно сперва найти и взять.. а коли не ты ищешь и берешь, то и не тебе бросать.
Виктор Вашетко
Ага.
нет, если бросит, значит не мой
Сергей Мачехин
честно... да
Iiporpammep )
лет в 14 было такое..)) ох и дурачек был..)))
С*с*с Роман Почему это дурачок..
Так мы узнаём, кто нам по-настоящему дорог...
1 раз такое было, когда мне было 17 лет.
в основном наоборот)
было дело (только правда это не страх, а что-то другое,)
Velory .