Прочие взаимоотношения
Почему мужчины собственное бессилие оправдывают всяческими женскими пороками?)))
Они живут в мире собственных фантазий). И все фантазии обычно в свою же пользу!))

ПОТОМУ, ЧТО:

Татьяна Полищук
Боря))))))))))))))))
например
А если на некоторых не стоит, то шо прикажете делать?!! А?
Типо не пристал к тебе, значит того...? *круто))
Правильно написано выше...
На тебя глянешь - руки опускаются, а член встаёт... )))))
Да это многим свойственно, не брать полностью ответственность за свою жизнь на себя, а перекладывать ее на других, виня окружающих во всех своих бедах, так куда проще.
Почему женщины собственное бессилие оправдывают всякими мужскими пороками?
так проще...
Мужчины нас не понимают. От этого они бесятся. Вместо того, чтобы сразу соглашаться с нами. Это проблема.
потому, что у дурака и жена всегда-дура...
Поглядев на тебя, любой обессилится.
О чем речь?
тут фифти фифти!
Бессилие это на тему почему мужчины не делают первый шаг, стесняются и тд? А ты попробуй к толпе овец подойди и приглси на свидание. Одна безграмотная деревенщина, у второй пробник собаки в депрессии, третья любит парней с машинами, пятая библиотекарша. С такими быдло-бабами - вечно недовольными - мужики станут пидорами.
Та шо Вы такое говорите! Наваливаешь милашке сзади так что у нее зубы стучат и слёзы в три ручья от удовольствия льются она кричит ааахххеееррреееть ххааарооош яяя ууужжжее ннееемооогуу. вот всё прошло на ура цем цем выходишь курить возвращаешься а эта сучка лежит в позе звёздочки язык на плече дышит через раз рук поднять не может трясутся от бурных оргазмов, и шо Вы себе думаете говорит - ну шо ты слабачок даже трахнуть меня нормально неможешь ...безсилие да !!!
Я свое не оправдываю)