Прочие взаимоотношения
Вообщем мне 15 лет. Сейчас, устроил себе очередную проверку на ориентацию,,,
Открыл 2 вкладки с голыми девушками и голыми парнями. Сначало стал смотреть девушек, большинство были какие-то сррашные и у меня кажется ни на одну не встал (хз может быть такое вообще). Хотя недавно ночью представлял девушку, как я ей вылизывал соски и писю и у меня вставал. Дак вот, потом я открыл вкладк3 с голыми парнями, и у меня сразу появился каменный стояк. Мне было не важно, как выглядят эти мужики, мой взгляд был на их петухах, а что хуже всего, я на это подрочил. Стыдно за это. Это говорит о том, что я гей, да? :(
Человек несовершенен, увы. То, что общество /а оно состоит из отдельно взятых индивидумов /,презирает геев.... Знаешь, всякий человек по своей природе бисексуален, просто в момент полового взросления идёт формирование образа секс партнёра. Общественное мнение навязывает разнополую связь, так повелось -для продолжения рода человеческого. Кто-то продолжает так жить, хотя тело и душа просит совсем иного... А кто-то, наплевав на это, делает то, что требует его естество. Далеко не каждый может плыть против течения... Так вот люди талантливые, которые живут в гармонии со своим Я, способны творить... Их внутренний мир заполнен любимым человеком, они ...они просто купаются в этом чувстве, а когда ты влюблён, хочется поделиться этим со всем миром! Кто-то передаёт это посредством музыки, кто-то выражает это через другие формы творчества....
А что остаётся тому, кто живет с нелюбимыми? Тихо злиться на весь мир, презирать тех, кто "не такой, как они"....Глупо, правда же? А всего лишь нужно было.... наверное, понимание родителей в детстве, встретить того, с кем тебе было бы действительно хорошо...
Может быть, моя позиция спорна, но я вижу это так.... а на мнение остальных мне как-то.... Ну да, фиолетово ))))
Дима Вдовиченко
Тут дело не в любви, а в сексе. Я уверен, что я смогу вполне жить и любить девушку. Есть девушки, которые мне нравятся и я бы за ними ухаживал, обнимал, целовал, но при этом не ощущая сексуального влечения, я, конечно, не знаю, существует любовь ли без секса, может и нет...
Фигня такая проверка. Если хочешь реально 100%-ю сходи в баню, в общее отделение. Вот там всё точно и узнаешь...
Дима Вдовиченко
Я не очень хочу, чтобы пол города узнало, что я гей, если оно так...
Иди на куй педрило!
Дима Вдовиченко
Рад бы
xuk.ru
Посмотри фильм
Дима Вдовиченко
Всмысле? Какой?
***mad!na*** ___
Ахаха
ну ...да... как бы
Представляешь насколько тебе было бы сейчас проще если бы не эта невменяемая гомофобщина повсюду. Тыб даже не заморачивался кто тебе нравиться, попробывал бы и тех и других и определился бы точно и
эксперементировал сколько душа пожелает.
Дима Вдовиченко
Я знаю. Если бы не было гомофобов, я бы даже и не думал об этом и принял себя таким.
Ильгиз Нурмырзаев
Умничка!
Агась
Дима Вдовиченко
А что если дрочить только на девушек, поднимая *** рукой, может рефлекс вырабатается какой нибудь и потомьсам будет вставать?
гей
фууу гей