Прочие взаимоотношения

Вообщем мне 15 лет. Сейчас, устроил себе очередную проверку на ориентацию,,,

Открыл 2 вкладки с голыми девушками и голыми парнями. Сначало стал смотреть девушек, большинство были какие-то сррашные и у меня кажется ни на одну не встал (хз может быть такое вообще). Хотя недавно ночью представлял девушку, как я ей вылизывал соски и писю и у меня вставал. Дак вот, потом я открыл вкладк3 с голыми парнями, и у меня сразу появился каменный стояк. Мне было не важно, как выглядят эти мужики, мой взгляд был на их петухах, а что хуже всего, я на это подрочил. Стыдно за это. Это говорит о том, что я гей, да? :(
Человек несовершенен, увы. То, что общество /а оно состоит из отдельно взятых индивидумов /,презирает геев.... Знаешь, всякий человек по своей природе бисексуален, просто в момент полового взросления идёт формирование образа секс партнёра. Общественное мнение навязывает разнополую связь, так повелось -для продолжения рода человеческого. Кто-то продолжает так жить, хотя тело и душа просит совсем иного... А кто-то, наплевав на это, делает то, что требует его естество. Далеко не каждый может плыть против течения... Так вот люди талантливые, которые живут в гармонии со своим Я, способны творить... Их внутренний мир заполнен любимым человеком, они ...они просто купаются в этом чувстве, а когда ты влюблён, хочется поделиться этим со всем миром! Кто-то передаёт это посредством музыки, кто-то выражает это через другие формы творчества....
А что остаётся тому, кто живет с нелюбимыми? Тихо злиться на весь мир, презирать тех, кто "не такой, как они"....Глупо, правда же? А всего лишь нужно было.... наверное, понимание родителей в детстве, встретить того, с кем тебе было бы действительно хорошо...
Может быть, моя позиция спорна, но я вижу это так.... а на мнение остальных мне как-то.... Ну да, фиолетово ))))
Владимир Семянников
Лучший ответ
Дима Вдовиченко Тут дело не в любви, а в сексе. Я уверен, что я смогу вполне жить и любить девушку. Есть девушки, которые мне нравятся и я бы за ними ухаживал, обнимал, целовал, но при этом не ощущая сексуального влечения, я, конечно, не знаю, существует любовь ли без секса, может и нет...
Фигня такая проверка. Если хочешь реально 100%-ю сходи в баню, в общее отделение. Вот там всё точно и узнаешь...
Ольга Лещёва
Дима Вдовиченко Я не очень хочу, чтобы пол города узнало, что я гей, если оно так...
Иди на куй педрило!
Игорь Романец
xuk.ru
Посмотри фильм
*_
***mad!na*** ___
Дима Вдовиченко Всмысле? Какой?
ну ...да... как бы
Fifa Fifochka
Представляешь насколько тебе было бы сейчас проще если бы не эта невменяемая гомофобщина повсюду. Тыб даже не заморачивался кто тебе нравиться, попробывал бы и тех и других и определился бы точно и
эксперементировал сколько душа пожелает.
Дима Вдовиченко Я знаю. Если бы не было гомофобов, я бы даже и не думал об этом и принял себя таким.
Агась
Дима Вдовиченко А что если дрочить только на девушек, поднимая *** рукой, может рефлекс вырабатается какой нибудь и потомьсам будет вставать?
гей
фууу гей