Прочие взаимоотношения

Что можно сказать отмужчине, у которого год, два, три.. не было интимной близости? Нормальный ли это человек? Не берем

в расчет волею судем лишенных этого, например тюрьма, болезнь, долгое отсутствие дома, я говорю о мужчинах свободных... живущих в социуме)))
Ирина Линкевич
Ааа! Держите меня четверо!!! Нет!!! Я не вижу этот вопрос!!! Я вообще, плять, читать не умею!!! )))))))))
Елена Фоменкова
Лучший ответ
Ирина Линкевич Посмотри на количество лайков, где пишут что это нормально)))))) ахаха вот и попались)))))
уж лучше одному, чем вместе с кем попало)
НУ ТАК И ЗАЙМИТЕСЬ, ВЫ - ЖЕНЩИНЫ БЛАГОТВОРТИТЕЛЬНОСТЬЮ... ОБЕСПЕЧТЕ СЕКСОМ СТРАЖДУЩИХ БЕСПЛАТНО ))
Ксюша Колакова
Лично я бы его понял... потому что еще раньше я понял женскую сущность...
Он сублимирует сексуальную энергию в другую) Возможно он Федор Конюхов или Анатолий Вассерман)
видимо у него полное отсутствие харизмы...
(если он не священник).. вам ведь внешность и т.. п. не столь и важна как я уже заметил..
ой даже не знаю... наверное нет. хоть к путанам пойдет-но не стерпит
Наташа & Паша
раздумывая над вопросами, что хорошо, а что плохо, я склоняюсь к тому,
что более нормально - ничего не делание
не занимается сексом - это нормально
не курит - это нормально
не пьёт - это нормально
и тд...
Да я даже в армии дрочил...
Какой-то с отклонениями мужичок..
Раз в месяц и поллюция бывает непроизвольная, если секса нет...
Это природа, мать её... ))))
Олег Панаев
Нормальный мужик. Сексуально не озабоченный. Не гулящий. Вполне возможно, что будет прекрасным мужем и отцом.
Марат Лаута
Человек может просто не нравиться женщинам, денег нет, внешне выглядит ужасно, например очень толстый, злой на женщин после развода, дома проблемы, неприятности, проблемы с эрекцией, простатит....
Оля Топоркова
долгое отсутствие дома... я обычно ради этого и отсутствую
У меня не было больше 5 лет. Ну не нравлюсь я женскому полу, что тут можно сказать)))
Даже помню в школе девочки старались меня избегать
может у него маленький член и он этого стесняется- ему и с дусей кулаковой неплохо!!!
настоящие леди не спрашивают, когда джентльмен последний раз женщину топтал)))))) что за вульгарность? естественно он попал в западню- скажет вчера- начнется расследование, скажет девственник- никто не поверит... оптимальный вариант- 1,2,3 года (и то по огроомной любви)
Нормальный, а почему нет-то. Это как раз говорит о том что он не сильно падкий. А только от сильной любви
Возможно его не превлекают люди...
А может быть он уж слишком порядочный, готов отдаться лишь своей любимой, которую ещё не нашел. В этом случае радоваться нужно)
Оксан_ Ка
prosto mujchine ne interesen seks))))
Цой Вера
да не стоит у него, че доклепалась?
Леля Р.
Север Север Кому то не везёт.