Прочие взаимоотношения
Мужчина - бабник, после сорока еще выбирает у кого, какая грудь? ему не все равно кого поиметь?
Так после 40 у мужика как раз начинаются проблемы с потенцией. И даже не бабники в таком возрасте, бросают семью и женятся на молодых именно потому, что с молодой у него всё получается. И грудь, конечно, помогает этому. Поначалу... А потом надо же соответствовать. Вот и жрут виагру, запивая вином. Если не остановятся, то помирают часто от сердечной недостаточности. А другие, которые хотят жить, возвращаются к жене, в привычный ему дом, где милый сердцу диван, разношенные тапочки и женщина, которая не требует от него много, но многое прощает
Да и после 40 не понравится грудь, которую на спине узлом завязать можно. :о)
Конечно нет!!! Теперь имеет право выбора!!!!
Знаете, я тут подумала, вот такая версия: Им все равно КОГО ИМЕТЬ:) ахахахаха
Ilham Bagiev
Точно,..
ну он свой х... тоже не на помойке нашёл ))
Ilham Bagiev
А, в анал трахать, как понимать это?
не все равно. уже гурман
После сорокета - парни наоборот уже умеют выбирать и ценить хорошие сиськи... И абы с кем уже - не трахаются...
Хорошо хоть выбирает по видимым параметрам, просто очень
ну так молодуху хочет
да и не после 40ка, всё равно) главное что бы под блузкой было не всё ровно)))
Может он когда-то укололся на худой.
А почему бы не выбрать? Дабы выбор всегда есть. Один раз живем, нужно только лучшее)
Всё зависит от его развития и - с детства - его женского и, от части, мужского окружения!
Так-то вот!
ценитель -хренов