Прочие взаимоотношения

Разве это хорошо, когда женщина привыкает все свои проблемы решать сама?

Это тяжело. Знаю по себе.
Хорошо это или нет сказать сложно, но то что это вырабатывает силу воли и самостоятельность это точно. Умение решать свои проблемы самой это очень полезная штука в жизни.... главное ей не увлечься этим делом.. и если появится мужчина, нужно уметь быть слабой и позволять какие то вопросы решать только ему...
Irina Kerimova
Лучший ответ
Очень
Для нее хорошо .
Елена Яшина
Это.... плохо. (
Алла Мисюкевич
это ужасно !! вот те и РАБА любви ..
K*
Kuka *******
Очень хорошо, значит она нигде не пропадет.
А что она может сделать сама? Выбрать себе шубу...
Рома Васехо
Не совсем.. Мужик тоже должен участвовать ))
Плохо... Зациклится
Евгений Ботвин
плохо, а что делать, приходится (((((
Игорь Неизвестный Вам нужна мужчина-мама? Которая все за вас бы решал?
ну если она одна, то это совершенно нормально
Любовь Кузина
ага .накуралесит набегается напрыгается по мужикам а потом значит такое чудо должен разгребать твой будущий муж ?))))))))
А что плохого? меньше посторонних напрягает
Юлия Гайдар
плохо. но.. такое плохо- это хорошо. если будет реально хорошо.. сделают так.. что бы было другое, - плохо.
Ксюша Зотина
Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…
(с) Наум Коржавин
Ерлан Искаков
А как еще? Если от промежности нет никакой отдачи, промежность исключается.
Да. Такой женщине в жизни будет проще-будет полагаться только на себя
А что хорошего ..когда женщина сидит на попе и ждет что кто то придет и решит ее проблемы..))