Это тяжело. Знаю по себе.
Хорошо это или нет сказать сложно, но то что это вырабатывает силу воли и самостоятельность это точно. Умение решать свои проблемы самой это очень полезная штука в жизни.... главное ей не увлечься этим делом.. и если появится мужчина, нужно уметь быть слабой и позволять какие то вопросы решать только ему...
Прочие взаимоотношения
Разве это хорошо, когда женщина привыкает все свои проблемы решать сама?
Очень
Для нее хорошо .
Это.... плохо. (
это ужасно !! вот те и РАБА любви ..
Очень хорошо, значит она нигде не пропадет.
А что она может сделать сама? Выбрать себе шубу...
Не совсем.. Мужик тоже должен участвовать ))
Плохо... Зациклится
плохо, а что делать, приходится (((((
Игорь Неизвестный
Вам нужна мужчина-мама? Которая все за вас бы решал?
ну если она одна, то это совершенно нормально
ага .накуралесит набегается напрыгается по мужикам а потом значит такое чудо должен разгребать твой будущий муж ?))))))))
А что плохого? меньше посторонних напрягает
плохо. но.. такое плохо- это хорошо. если будет реально хорошо.. сделают так.. что бы было другое, - плохо.
Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…
(с) Наум Коржавин
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…
(с) Наум Коржавин
А как еще? Если от промежности нет никакой отдачи, промежность исключается.
Да. Такой женщине в жизни будет проще-будет полагаться только на себя
А что хорошего ..когда женщина сидит на попе и ждет что кто то придет и решит ее проблемы..))