Прочие взаимоотношения

А вас не пугают люди, у которых нет вредных привычек и пристрастий?

Моя знакомая не курит и не употребляет алкоголь вообще, не кушает сладости и не ходит по кафе, она не зациклена на сексе и не желает получать помощь от бывшего мужа, она не ругается матом и не ругается вообще, всегда спокойна как танк без антидепрессантов и успокоительных препаратов. Страшно, да?
Ermek Tolubaev
Идеальных людей не бывает. У таких людей, изъян- правильность во всех отношениях. Вот как раз от таких и жди предательства, потому что они никогда не переступят через свои принципы. С ними очень и очень сложно.
Майя Богачёва
Лучший ответ
Ermek Tolubaev Переступают еще как) Но с ними и правда сложно)
Срочно.
Телефон, адрес. замужем или нет.
Ирина Буторина
Она еще не встретила Любовь (((((
Немного жаль её....
Elya| Sharipova
Не пугают.)) Но не бывает так, чтобы всё было идеально. Какие-то привычки или пристрастия всё равно должны быть. Вредные привычки не обязательно должны относиться к алкоголю или курению. Спокойна как танк - значит психика обладает высоким сопротивлением к повседневным стрессовым факторам. Но если попадёт в ситуацию, к которой не была готова - спокойствие исчезнет.
1959Сергей Щудло
Я просто Их не понимаю... Они Мне просто не интересны, но никак не Пугают...
К:
Ксюша :-)
По мне перебор конечно, но алкашню и курилок не терплю
Roma Stepanov
я не курю.. вообше не пью.. даже матом не ругаюсь...
люблю спорт и музыку.. не боюсь)) _
это просто стиль мышления который мы взяли и поменяли устав от предыдущего) _
Егор Лисин
Ermek Tolubaev ну просто мечта)
Каждый раз пугает....
Анжела Костыря
В церкви:
- Батюшка, я всю жизнь молилась, на гульки не ходила, не курила, не пила, с парнями не гуляла. Правильно я жила?
- ммммм... Правильно, конечно... Но - зря...
Сергей Исаенко
Если она такая идеальная, вопрос, а за что её бросил бывший то?)
Katya Zunkina
скучно
Леонид Скирта
То что без сладкого, смущает. Остальное нормально
не куриш и не пьеш, больной чтоли? -это уже не в моде как раньше
Пугают
Ольга Тыщенко
может, она какой-нибудь "золотой дождь" практикует, а ты не знаешь? : ))))))))))) тайная вредная привычка.