Прочие взаимоотношения
А вас не пугают люди, у которых нет вредных привычек и пристрастий?
Моя знакомая не курит и не употребляет алкоголь вообще, не кушает сладости и не ходит по кафе, она не зациклена на сексе и не желает получать помощь от бывшего мужа, она не ругается матом и не ругается вообще, всегда спокойна как танк без антидепрессантов и успокоительных препаратов. Страшно, да?
Идеальных людей не бывает. У таких людей, изъян- правильность во всех отношениях. Вот как раз от таких и жди предательства, потому что они никогда не переступят через свои принципы. С ними очень и очень сложно.
Ermek Tolubaev
Переступают еще как) Но с ними и правда сложно)
Срочно.
Телефон, адрес. замужем или нет.
Телефон, адрес. замужем или нет.
Она еще не встретила Любовь (((((
Немного жаль её....
Немного жаль её....
Не пугают.)) Но не бывает так, чтобы всё было идеально. Какие-то привычки или пристрастия всё равно должны быть. Вредные привычки не обязательно должны относиться к алкоголю или курению. Спокойна как танк - значит психика обладает высоким сопротивлением к повседневным стрессовым факторам. Но если попадёт в ситуацию, к которой не была готова - спокойствие исчезнет.
Я просто Их не понимаю... Они Мне просто не интересны, но никак не Пугают...
По мне перебор конечно, но алкашню и курилок не терплю
я не курю.. вообше не пью.. даже матом не ругаюсь...
люблю спорт и музыку.. не боюсь)) _
это просто стиль мышления который мы взяли и поменяли устав от предыдущего) _
люблю спорт и музыку.. не боюсь)) _
это просто стиль мышления который мы взяли и поменяли устав от предыдущего) _
Ermek Tolubaev
ну просто мечта)
Каждый раз пугает....
В церкви:
- Батюшка, я всю жизнь молилась, на гульки не ходила, не курила, не пила, с парнями не гуляла. Правильно я жила?
- ммммм... Правильно, конечно... Но - зря...
- Батюшка, я всю жизнь молилась, на гульки не ходила, не курила, не пила, с парнями не гуляла. Правильно я жила?
- ммммм... Правильно, конечно... Но - зря...
Если она такая идеальная, вопрос, а за что её бросил бывший то?)
скучно
То что без сладкого, смущает. Остальное нормально
не куриш и не пьеш, больной чтоли? -это уже не в моде как раньше
Пугают


может, она какой-нибудь "золотой дождь" практикует, а ты не знаешь? : ))))))))))) тайная вредная привычка.
Похожие вопросы
- А вот я не женат и без вредных привычек, этого девушкам не достаточно чтобы построить со мной отношения?
- А много ли вы сохранили вредных привычек сохранили которые украшают вашу жизнь и каких если не секрет ? :-)))
- Привычка жить хорошо- вредная привычка....м?)))
- Мужчины как вы боритесь со своими вредными привычками? Или на то они и привычки, поэтому можно не бороться))
- Как избавиться от вредной привычки: встречаться с женатыми?
- Из всех вредных привычек только секс не приводит к вырождению нации ?
- Как заставить девушку полюбить мои вредные привычки????
- Скажите пожалуйста, если ваш МЧ или Ваша девушка попросит вас бросить какую нибудь вредную привычку, например....
- Ваша самя вредная привычка , на ваш взгляд ?
- Какая)))Самая Вредная Привычка))))у Мужчин???)))))))))