Прочие взаимоотношения

Кто вас лечит, когда вы болеете душевными переживаниями???

Farhat Nurullayev
Друзья
Ирина Тригуб
Лучший ответ
Сама себя в первую очередь... если не справляюсь... обращаюсь к друзьям.
это прозвучит очень странно.. понимаю..
но ёё завут -Бог )_
(почему её..потому что ..в общем долго объяснять)
Klavdiya Rudakova
Сама справляюсь, в крайнем случае к подруге загляну, она как-то очень ловко с этим справляется.
Доктор Коньяк - психатеропевт....)))))
Любимый мой родной)
волосатый патаскун, который ест как стая лошадей)))))))
.
Maksat Karajanov
много лекарств) и докторов)
TOP MUSIC NON STOP
Муж, дочурка и наша собачка.
Самолечением занимаюсь.
Чёрный Джек Дениелс
Работа
Suar Suar
меня в такие моменты никто не сможет вылечить. всё своими руками, от других один вред :Р
Да родственники мне лечат, что всё будет хорошо.
Kestutis Zalys
Музыка, виски и друзья
Marina Serova
В первую очередь надо успокоится и желательно уснуть. Сон - лучшее лекарство. Что еще? Музыка! разные направления, от динамичной до успокаивающей - транс, дэнс, поп, хип-хоп и тд, что вставляет и заставляет не думать о плохом. Занятия любовью с любимым человеком очень хорошо помогают расслабиться под ту же музыку)) если это не ссора с ним же) Любимое хобби - я рисую, кто-то поет, танцует, вяжет носки, вырезает по дереву и тд. Работа, прогулки, общение с друзьями не очень помогает - друзьям какими бы близкими не были пофиг, родным тоже, а на работе и на прогулке все заново внутри переживаешь. Нужно переключить сознание на другую волну как радио и остаться на ней как можно дольше. Алкоголь тоже помогает, но это вредно))