Прочие взаимоотношения

КАЖДЫЙ и каждая хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ ...а что это значит ? )

Наталья Килиптари
Лучший ответ
Любить и быть Любимой одним единственным Мужчиной!!
Алексей П
А вообще имеет ли значение что это значит?))

Для каждого это своё...)))

Я тоже хочу!...))) я не исключение....)))
Ефим Машинец
один из восьми миллиардов....

один ИЗ....

быть для неё не как ВСЕ!!!
Проявление ВРОЖДЁННОГО СОБСТВЕННИЧЕСТВА :))))
я хочу быть любимой)
*кристюшка* *
Эгоизм победил любовь.
Людей уже не спасти.
Хочу узнать... может вдруг получиццо
Это значит, что тебе уже больше никто не нужен кроме одного, что твоя половина души и сердца, без которого ты не сможешь дышать, существовать,
чтобы вместе и навсегда
Nastya Ovchinikova
57 ответов, и еще несколько... а какая иголка у ежа - самая первая? танцуя с другим или с другой, он или она все равно танцует с вами - важно это знать, ведь жизнь не стоит на месте, будьте единственной не по рабски, а по чести
Волк Волк
не каждый хочет--особенно на панели
Jelena Vasina
Ну явный же эгоизм!...))
Andrey Snohin
Единственный тот, когда других не видишь.
Амина Бейсова
Я не хочу быть единственной, поэтому еще три копии отпечатала
Виктор Казарин и у меня три))))))
Это значит несбыточные мечты, потому что все люди абсолютно идентичные и заменимые на все 100%.
Игорь Заркевич
Хочешь быть единственной, значит хочешь чтоб другие здохли))))))))
Виктор Казарин А ведь, между прочим, верно.
Если не врать себе.
Когда ты в 1000% уверен в человеке, то твое сердце будет петь всю жизнь! Самое главное - доверие! Без доверия сложно жить вместе мужчине и женщине, все равно разбегутся!
Dilfuza Mamarasulova
ЭТО значит не делать из интима проходной двор...
Дмитрий Жмаев
это значит один член и одна пис да
Игорь Заев
каждый хочет быть единственным для другого. Но забывают, что такого же отношения тот другой тоже потребует. Полная самотдача и самоотречение-это не любовь. Об этом вопрос, нет? Влюбленность проходит, хотим мы этого или нет. Остается-уважение, дружба если хотите. а безмолвное обожание и постоянное самопожертвование -нужны они вам? Это больше мешает жить, чем тешит самолюбие
Verochka Strawberry
Чтобы обняли и пригрели
А это значит, что тебе ещё или уже не надо знать ответ на этот вопрос. Либо не доросла, либо скоро сдохнешь.
эгоизм -это значит
Значит быть самодостаточным человеком, единственным у самого себя!))
Романтизм... Но это излечимо.
Эгоизм :)
Это счастье.
Это когда ни о ком больше не думаешь
ЭТО ЗНАЧИТ 다시 오신 것을 환영합니다!!!
НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕМУ/ЕЙ ИЗММЕНЯЛИ
Любовь...
не хочу быть ни первой, ни второй, хочу быть только единственной...
апиа
Ольга Бум
ЗнАчит бЫть - кАг фСе!!!.;)
это страх что кто-то может быть лучше...
Это - чтобы человеку были верны и преданны. Чтоб как его, больше никого никогда так не любили, типа как особенного.
Люди по природе своей эгоистичны и эгоцентричны. Все всегда хотят быть лучше других, отличаться от других. Как бы, когда ты единственный для кого-то - ты особенный. Так люди тешат свое самомнение. Пусть и не всегда сознательно.
Единственным, это значит Единственным!!! это умереть в один день))) А если честно все это полная чушь!!!!
единственным пока не надоест или не накосячит серьезно) или до тех пор пока не встретит получше или помоложе - вот что реально!
ответ простой быть одному и не завидовать никому
эгоизм и собственнечество

Чтоб небыло измен. И болезней венерических...
Вячеслав Распопов Где же вы добыли таких красавчиков? Почти художество. Ужас-ужас!
Что кроме вашей любящей половинки больше никого нет и вам хорошо вместе.
Быть любимым
Это значит быть собой и быть при этом любимым и неповторимым
Gulzhan Doszhan
Это стопроцентное доверие и любовь до самоотдачи.... Это полнейшая гармония и взаимность.
согласен
Паша
при желании быть, нужно ответить взаимностью
это значит что никто кроме тебя не нужен
мп
чтоб не предали