Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди свою агрессивность считают.. показателем силы??))

Yelena Kahharova
Способ более упрощенного давления.
Толик Попов
Лучший ответ
это не от большого ума
Большинство людей себя идеализирует.
Потому сами себя в этом убедили. Или кто-то их в этом убедил. Некоторые люди боятся агрессивности со стороны других, и когда агрессор видит, что его боятся, то начинает считать это силой.)) Утречка доброго, Саша!
Yelena Kahharova доброе утро))
Так это ж защитная Реакция... свойственная определённому Полу ))

Есть же Фраза : Лучшая Защита - Нападение ))
Мария Поташова
потому что ты боишся агрессии, а если боишся значит ощущаешь силу
Бесятся от тупости собеседника...
Это непроизвольно...
Сложно корове пояснить словами, что нужно дерьмо убрать из под неё, чтобы ей же было хорошо...
Вот и приходится перее*ать лопатой, чтобы встала... )))
Просто вспомнил, как работал на ферме в детстве... )))
Ольга Кошевая
Yelena Kahharova Доброго.. Данил)
Не умение убедить доводами приводит к утяжеленной аргументации!))) доброе утро!!)
Вебер Людмила
Yelena Kahharova Доброе.. Стефа))
От недостатка извилин))))))
Привет, радость!)) Приятнейшего дня!))
Yelena Kahharova приветик.. солнышко..)) дня тебе замечательного..))))
Агрессия, это черта характера.
Askar Bekdairov
Потому что... кому какое до них дело?)))
Alexandr Pershin
Ума не имеют)
хочется вот и всё
От неуверенности.
Повышенная агрессивность - это показатель повышенного уровня андрогенов в крови и они напрямую связаны с физической силой. Но о той ли агрессивности вы говорите? Может это просто неуравновешенность или хамство или состояние зачмыренности и загнанности в угол
Это очень слабые люди в душе.
Нервные значит, психика расшатана . Это и не сила и не слабость . Черта характера такая, по себе знаю . Не хорошое качество характера .