недавно ко мне впервые обратились "женщина". Меня это так возмутило!
Мне всего то 51....Хамы! Я права?
Прочие взаимоотношения
Девушки, а если вам дают на много меньше лет, чем есть на самом деле, вы радуетесь или наоборот?
мои года не единственное мое богатство, еще харизма есть-оооочень большая)))))
спокойно отношусь и думаю.. как долго это будет ))
Радуюсь, аки дитя)))
Задумываюсь )))))))))) врет или хорошо выгляжу)) 0
Внешне?
Или внутренне?)))
Мне не дают
Я так же внешне на свои года выгляжу
А внутренне наверн старше мне кажется
Или внутренне?)))
Мне не дают
Я так же внешне на свои года выгляжу
А внутренне наверн старше мне кажется
Я не девушка но у меня паспорт спрашивают в тридцать четыре года
Мне не дают)
Чаще всего дают меньше в вино-водочном магазине, паспорт просят. Вот и не знаю даже хорошо это, или плохо
думаю это от возраста зависит
Очень обрадуюсь)
Мой новый начальник удивился сегодня, узнав что сыну 10 лет. Спросил сколько мне лет, а я ответила что 31. Он подозрительно посмотрел на меня и сказал что я хорошо сохранилась. Сквозь зубы произнёс: "наверно дома сидела, не работала" . Я растерялась и сказала про влияние генетики и долгие студенческие годы. Такое удивление я встречаю не первый раз, что начинает уже раздражать. Во- первых 31 год- это ещё молодость и расцвет сил! Удивляться нечему. После такого удивления посторонних начинаешь накручивать что тебе УЖЕ 31, а на самом деле всего лишь. Во- вторых, причём здесь "сидела дома". По-моему, сидение дома не помогает, а растлевает (и вес можно набрать и на лице проявляется слабоумие, что не красит). Ломовой лошадью женщ тоже быть не должна конечно, чтоб организм не снашивался и позитивчик был чаще. Я сочувствую девушкам, которые выглядят как женщины. Выглядеть надо как Седакова, Боня и Вера Брежнева, которые неоднократные мамочки и не заморачиваются о возрасте!
Виталий Косенко
Короче все должно быть в меру, надо жить в гармонии с самим собой и не стареть душой, а все это намного сложнее, чем просто выглядеть моложе внешне!