Прочие взаимоотношения
почему в России молодеж любит носить футболки с флагом В-британии? о чем они думают?
а о чём они должны думать? О путине ?
Юлия Лукьянова
О Родине к примеру
Они не думают, а мечтают! чтобы им зад, на Британский флаг порвали! Как ни как, а Гейропа!
а в "В-британии" носят футболки "I ❤ NY" и что?)))
Юлия Лукьянова
Что такон ny?
В России с какими флагами только не ходят )))
Да уж явно о чём угодно, кроме поцреотической хрени.
А о том, что рассредоточенный триколор рано или поздно станет как на Российском стяге! Три полосочки! ведь и у Америки тоже три цвета!?
Да ни о чем они не думают - незрелые личности, значит) Но, с другой стороны, если такие футболки есть в продаже, то должен же их кто-то носить... Конечно, тема патриотизма у нс слабо развита, этом я с вами соглашусь. Если нужны хорошие футболки, знаю один интернет-магазин с превосходным выбором, например, женские модели http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx. Их можно отсортировать по желанию на недорогие или футболки с капюшоном https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-kapyushonom
Наверно, думают что это андреевский флаг военно-морской России.
http://3.bp.blogspot.com/-kEPTZE8BjDM/Tek9JF0yv1I/AAAAAAAACc4/OAwMDclfHfg/s1600/Torgachkin-15-DSC02896.jpg
Думают о тумане над Темзой
Типа они панки и пираты!!!
А вы о чем думаете когда встречаете таких молодых людей?
о богиаллахи, это было в 2009 когда полстраны в эмо-готов наряжались, а другие в гламурно-ванильное барахло. и вот эта мода на америку и британию, кофе старбакс, айфоны, майки ай лав нью йорк и флаги, это все ПРОШЛЫЙ ВЕК, это НЕ МОДНО. ЗАБУДЬ
Юлия Лукьянова
Ясно
ПРАЛЬНА, НЕХ, НАДО С ФЛАГОМ ГОНДУРАСА НОСИТЬ!!!