Суть такова что я живу с нелюбимым мне человек мы абсолютно разные люди у нас нет нечего общего а секс бывает 1 раз в месяц... и то в миссионерской позе.
Мы в браке 1,5года у нас есть ребенок 8 мес
Не так давно, встретила свою любовь которая меня бросила и тогда на зло вышла ему замуж....
чувства нахлынули, и я поняла что не люблю мужа абсолютно не потому что, встретила бывшего... упреки быт... полностью поглотил мама говорит... что время покажет.. стерпится слюбится.... но врятли... мне 20 ему 27 мы только теряем время. жизнь потеряла смысл....
просто я не могу решится, поставить точку в браке.... боюсь что останусь одна... не знаю как правильно начать разговор..
Прочие взаимоотношения
Отношения, нужен совет!
А я не осуждаю тебя, я сама в такой же ситуации нахожусь, только брак наш длился 15 лет да и по жизни вместе со школы. Я подала на развод, он согласился, живём вместе, только вот у любимого который обещал мне заоблачный сэкс серьёзные проблемы с этим и вобщем то и впринципе, так что подумай хорошенько, стоит ли овчинка выделки прежде чем уйти от него, и прими для себя правильное решение
Не стоит себя насиловать и жить с человеком, который вам неприятен
Честно? дура ты. а тот кто бросил тебя давно это понял.
хз
Стерпится слюбится? Не так. Сложно давать совет со стороны. Это действительно сложно, но могу сказать точно, что живя с нелюбимым мужем, вы будете очень жалеть. И даже если поговорив с ним пожалеете, это не сравнится с тем, что вы будете продолжать жить вместе. Лучше поставить точку в браке, чем жить и мучать себя до конца жизни. У вашего брака нету будущего, если вы его не любите. Поэтому выбор особо не велик. Как начать разговор это вам решать. Попробуйте мягко, а дальше как пойдет. советы тут не помогут..
Зачем детей-то было рожать, раз такая бестолковая? Стыдно, наверное, должно быть?
Каждый раз поражаюсь такому бездумному образу жизни. Бери на себя ответственность за всё содеянное и построй крепкую и счастливую семью своего ребенка.