Прочие взаимоотношения
Ты любишь свой город!?))
ОЧЕНЬ!!!

Дмитрий Шейн
Израиль ?
Подольск.. я родилась и выросла там)))) а в Москве живу))))) чумачечий город)))))

Termiz Termiz
я к стати был недавно в Подольске остановка кинотеатр Родина кажется ))))))))
Ростов папа моя Родина и этим всё сказано!!! вот вчера снимали с корешком!

нет)... честно)
Я люблю этот город, но зима в нём слишком длинна...
Для меня мой город - это моё детство, мои первые друзья, первая любовь, первые прогулки и всё остальное самое первое в жизни. Даже не представляю, как можно это не любить! И категорически не понимаю тех, кто не говорит, что не любит родной город. Я бывала и в крупных городах, и в маленьких, и в каждом находилась своя прелесть! Ни разу не встречала пока места, где было бы плохо совершенно всё, как и нет мест, где всё идеально. И если к этой, пусть и маленькой, прелести города добавить ещё каплю личных воспоминаний, то получается смесь, которую не любить просто не возможно!!!
Я его уважаю!
Станицу... Обожаю и горжусь ))
Некоторые прославили её - Молзавод "Гиагинский" и Чемпион Мира по Дзюдо Арсен Галстян ))

Алина Каширова
Душевного вечерочка, счастливая!))))
Обожаю...

Алина Каширова
Я была в Тольятти)))
Привет)))
Люблю и Даугавпилс нравится, Юрмала и красиво очень в Вентспилсе... в любом городе есть красивые места ...Это бычок в Вентспилсе

Алина Каширова
Солидный бычок))))
Москву? да вроде нет)
Родной - да, свой - нет.
люблю а что мне его не любить то? )) хороший город просто отличный )))))))
У меня нет СВОЕГО города...! (((((
Нет, но приходится
обожаю )))

Нормалек)))
Алина Каширова
Привет, чуда!))))
Нет
шо я один с деревни?!
всё-таки люблю
ну так себе... надоел он уже) ничего нового)
Нет
Здравствуй . Привык уже .)
Алина Каширова
Привет))
обожаю