Прочие взаимоотношения

вы цените терпение... любимых вами людей ?)) Как они терпят только ваши выходки ?))

У меня нет выходок.
Меня есть за что любить.
Пусть радуются, что у них есть такая возможность!
Sa Sr
Лучший ответ
Kanat **** Звучит "слегка" эгоистично.. если только принять это в шутливой форме
Это бесценно для меня!
Сергей Смирнов
если что меня сразу на коврик в прихожую))))) ахххахахахах
Я тоже терплю.. Бог терпел и нам велел!
нет смысла испытывать терпение...
Тенге Какимова
Я как раз терплю их выходки.
Зоя Кулибаба
Я стараюсь сейчас без экстримальных выходок жить....
вот как-то терпят, мои любимые, потому что любят, наверное)))
Нет. Я в нем не нуждаюсь. Но я им сочувствую...
Валерий Шохин
памятник пора ставить)
Объективно оцениваю свои поступки и выходки даже...

Терпим как-то ))
ценим когда из терпения не выводят
Алексей Михеев
За это и люблю её...
Виталий Яненко
Больше всего меня удивляет, что этих людей... несколько!
Лейла Лейла
так же - как я терплю их
Сергей Катин
Ценить начинаешь, когда теряешь. А так всё кажется норм.
Я не понимаю, почему меня терпят.
Очень ценю, сама не понимаю как меня терпят))
Терпение - разновидность преданности ;) Чтобы вы знали
Спасибо родным!
Натали ,,
Вообще то терплю я, а не меня:)
Ценю. Вообще не понимаю как только терпит. Самому от себя иногда тошно становится.
Я ценю терпение любимых мною людей, - по этому предпочитаю жить одна...
Марина ***
Парням которые ебут страшных баб нужны памятники при жизни и вечная благодарность от всего женского рода .
Пускай терпят
Ценю. Жизнь научила. Я сама не знаю, как меня можно терпеть. Приближается весна… Из-под кроватей появляются первые весы.
Выходки, это весело.
Ппс Асч
я же их тоже терплю!
Андрей Алехин
мои выходки можно терпеть, они безобидные)
Kсюfkа Жиbоvа
Риторический вопрос )
Никогда. Действительно близкие терпеть не должны.
Алексей Хомутов Если терпят, значит им плевать и на меня и на себя. Так только чужие люди поступают.
они очень терпеливые
Мария *******
не надо терпеть.
Да-да-да-да!!!! Очень!
Reklams4Ik R
ценю. очень.
стыдно, конечно, бывает за себя, стараюсь сдерживаться, но
характер, увы не сахар. вспыльчивая я =/
и мужу своему уже памятник готова поставить, чесслово.
Федор Силаков
Вера Шерстобаева Хоронишь что ли?))))
ценить в этой жизни надо все.... а любимых вдвойне.
Очень высоко оцениваю терпеливость моей любимой, очень многое вместе со мной перенесла.
Grand_Dimko
Не терпят. Но прощают.
Лично я очень ценю. В близких отношениях терпение - это залог долгого и надёжного союза. Терпение подразумевает мудрость. Только мудрый человек может быть по настоящему терпелив. Но некоторые чувства могут только казаться терпением. Например, равнодушие (самое распространённое), высокомерие, скрываемое недовольство. Эти чувства наоборот, очень обостряют отношения между людьми.
В общем, для того что бы "жить в мире и согласии", людям просто необходимо уметь терпеть друг друга, потому что мы (человеки) несовершенны и имеем недостатки (на которые всё же не следует "закрывать глаза", а работать над ними).
Добавлю ещё, любовь - самый замечательный пример терпения! Любите друг друга :)
ценю... только они не терпят
Waldemar Batkov
Сама удивляюсь что ещё не на улице живу, из-за своего характера
Меня никто не терпит, поэтому я одна...
Я ниндзя! Я не заметна!
никто, кроме любимых людей, не будут терпеть никаких выходок
Не вижу вопроса ...Но ...БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ .
.обидиться чтоль? я баба нервная. с полоборота завожусь.
им мало приходится терпеть
любят меня вот и терпят
а я их терплю потому что люблю их
Я, очень ценю терпение моих близких людей. Я даже сама удивляюсь как они меня выдерживают!
Amankos Aldashev
у каждого человека свои выходки. Если вы любите друг друга, то можно и потерпеть