Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы со всеми подробностями рассказываете друзьям о своей сексуальной жизни? )
мне как то мой дед сказал. не пристало настоящему мужчине хвастать. победами на личном фронте))))
Вообще не рассказываю!
Подробности.. отчасти да. было дело. Но это было до брака. Моя личная жизнь с женой это только наше личное дело, которое знать другим не обязательно :)
что за бред...
Это женская фишка, мужчины никогда не рассказывают о своих реальных сексуальных похождениях, а тем более о сексе с близким человеком, а когда такие разговоры заходят кроме лжи в них ничего нет....
Нет!
Только тра... или нет...
Не только рассказываю, а ещё и фотки на страницах этих баб показываю вконтактике.
это на западе так принято... а у нас:
- Ну как?
- Норм
- Красавчик
- Ну как?
- Норм
- Красавчик
неа, про сто:
-было?
-было)
-дай пять)
-было?
-было)
-дай пять)
нет! это только мое дело. (может ей завтра за муж ходить... а тут такие слухи.)
Не более нуля.... Словами чувства не передать....
Делимся иногда. В этом нет ничего плохого. Девушки вечно принимают все близко к сердцу и лгут постоянно. А потом еще удивляются, почему я не верю девушкам!?
Только о той которая касается носков.
Ну чё ты вдул ей? красава)
Шучу на самом деле вот так))
Значит поставил соседку раком, задрал ей юбку и потёр головкой об..))))))))
Шучу на самом деле вот так))
больше преувеличивают)))
стараюсь не говорить об этом
Если это не касается моей девушки, то да
Нет. Даже если бы и была.)
Двум своим друзьям.., да и то вкратце! ;))
все в себе))) нету друзей)))
мои диузья расказывали да о походах своих ночных к своим жёнам в спальню. и не равных битвах. а я нет-я молчком. их слушал.
Только с брюнетками.
И рассказываю, и показываю.
Не думаю что нормальный мужик об етом рассказывает кому-то. Даже лутьшему другу. По мимо етого есть о чем поговорить
Нет! зачем лишний раз полить девушку!